murka2012m@yandex.kz

Одинокий кореец живет под магазином в ожидании Xbox One


Рейтинг Одинокий кореец живет под магазином в ожидании Xbox One:
0 из 10
Проголосовало: 0
До запуска Xbox One в Южной Корее остается еще пять дней, но самый преданный поклонник консолей от Microsoft уже ждет приставку нового поколения у магазина.

23-летний студент, известный на местных игровых форумах под ником Niguringu, решил пожить у торгового центра в Сеуле (где состоится официальный старт продаж Xbox One), чтобы первым в стране получить заветную систему.

По словам корейца, на такой шаг его вдохновила прославившаяся в местном сегменте игрового интернета супружеская пара, просидевшая этой зимой на улице в ожидании PlayStation 4 почти две недели.

Нигурингу не решился провести «в очереди» аж две недели, т.к. одному было бы ну очень скучно. Дело в том, что у него нет девушки, которую можно было бы взять с собой, а друзья совсем не интересуются Xbox. Поэтому парень посчитал, что восьми дней будет достаточно.

Microsoft Korea уже связалась с игроком и подтвердила, что он действительно пришел за Xbox One первым. Нигурингу просит геймеров присоединяться к нему и ждать старта приставки вместе, но пока никто не отозвался...


Други новости:
01.11.2013
526
PS4: 14 ноября пройдет "Эпичная ночь мировых премьер" на Spike TV
В преддверии долгожданного запуска PlayStation 4, на американском телеканале Spike TV, ежегодно устраивающем церемонию Video Game Awards, пройдет специальная программа "PlayStation 4 All Access", посвященная новой приставке Sony.
08.10.2013
599
Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.
21.10.2013
444
Need for Speed Rivals не нужна аудитории Wii U по мнению разработчиков
Need for Speed Rivals, в отличие от Most Wanted, обойдет стороной Wii U и PS Vita. Креативный директор игры Крэйг Салливан (Craig Sullivan) рассказал, что причиной стали плохие продажи Most Wanted на этих консолях.
07.10.2013
409
Mad Max 2014 тизер-трейлер
На своей пресс-конференции E3, Sony подтвердила, что Just Cause Разработчик Avalanche Studios находится на работе на Безумном Максе. Возможно, лучше всего охарактеризовать как Fallout встречается ярости. Безумный Макс утверждает постапокалиптической wastleland, где люди живут и умирают пуля в их камеры и их октановое двигателя

avatar