murka2012m@yandex.kz

Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V


Рейтинг Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V:
10 из 10
Проголосовало: 2
В декабре прошлого года популярный американский портал TMZ сообщил о том, что американская киноактриса и певица Линдси Лохан собирается подать в суд на разработчиков Grand Teft Auto V за "незаконное использование ее образа в игре". Ресурс ссылался на свои источники, но официального подтверждения новость тогда не получила.

Оно появилось только сегодня. В среду, 2 июля, Линдси Лохан обратилась в окружной суд Манхэттена с иском против Take-Two Interactive и Rockstar Games. Публикациями об этом разразились все ведущие западные новостные порталы. В свою очередь, авторы и издатель нашумевшего приключенческого боевика отказались давать комментарии по поводу грядущего судебного разбирательсва.

В заявлении говорится, что Лохан обнаружила прямое сходство между собой и второстепенным персонажем GTA V по имени Лейси Джонас. Оно выражается не только в общем образе героини, но и ряде других элементов. Например, одежда Джонас очень напоминает реальные вещи от самой Лохан (актриса занимается еще и модой и дизайном, да).

В одной из миссий Джонас можно увидеть за занятием сексом на задании в отеле, напоминающем реальный Chateau Marmont в Западном Голливуде. В реальности актриса останавливалась и жила там некоторое время.


Други новости:
30.10.2013
388
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.
17.10.2013
438
Полное прохождение Assassin’s Creed 4 займет 80 часов
Assassin’s Creed 4: Black Flag, в отличие от многих современных блокбастеров, будет довольно длинной игрой. Ведущий гейм-дизайнер проекта Жан-Себастьян Декан рассказал, что на прохождение основной сюжетной линии игрок потратит около 20 часов. Однако это лишь часть того, что для поклонников Assassin's Creed приготовили разработчики. Если вы захотите исследовать весь мир Black Flag и выполнить все побочные квесты, то готовьтесь посвятить игре еще около 60 часов. Итого 80 часов на полное прохождение Assassin's Creed 4. Неплохо.
06.10.2013
407
Tom Clancy’s: The Division GamePlay
Tom Clancy’s The Division:
Компания Ubisoft анонсировала на E3 2013 онлайн RPG Tom Clancy’s The Division с открытым миром для PS4 и Xbox One. Действие происходит в Нью-Йорке спустя 3 недели после того, как смертельный вирус с помощью денег распространился по городу. Общество впало в хаос.
09.10.2013
673
Warner Bros выпустит Injustice: Gods Among Us на РС, PlayStation 4 и PlayStation Vita
Компания Warner Bros.анонсировала новое издание Ultimate Edition файтинга Injustice: Gods Among Us, которое появится на PlayStation 4, PlayStation Vita, PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Как стало известно Gamebomb.ru, команда NetherRealm Studios решила порадовать геймеров в очередной раз, после релиза Mortal Kombat на РС.

avatar