murka2012m@yandex.kz

Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs


Рейтинг Официально: United Front Games работает над новой игрой в серии Sleeping Dogs:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия United Front Games подтвердила факт существования Sleeping Dogs: Triad Wars. По словам разработчиков, зарегистрированная ранее торговая марка не является прямым продолжением прошлогоднего экшена. Но события новой игры развиваются в той же вселенной.

Triad Wars разрабатывается под патронажем Square Enix. Издатель, если помните, остался недоволен продажами оригинальной Sleeping Dogs, поэтому велика вероятность, что новоиспеченный бренд последует примеру Deus Ex и вместо «большой» игры предложит нам некое подобие The Fall, вышедшей на iOS три месяца назад.

Подробнее о Sleeping Dogs: Triad Wars канадцы расскажут нам в начале следующего года. Напомним, United Front Games занялась поисками сетевых программистов с целью создания новой игры для PlayStation 4 и Xbox One еще в январе. Но что она из себя представляет, пока можно лишь догадываться.


Други новости:
18.10.2013
376
Кодзима: вы можете играть в MGS 5 на чем угодно, когда угодно
В разговоре с IGN, Хидео Кодзиа – ведущий разработчик MGS 5, поделился любопытной информацией, что играть в MGS 5 можно будет на чем угодно и когда угодно. Правда что именно это значит, пока не ясно.
22.10.2013
399
EA разрабатывает мобильный Battlefield
Фрэнк Жибо, недавно назначенный на пост главы мобильного подразделения Electronic Arts, сообщил, что компания работает над высококачественной игрой в сериале Battlefield для мобильных платформ.

Беседуя с The New York Times, Жибо ответил на вопрос о том, сможет ли Battlefield стать правильным выбором для небольших планшетов:
21.10.2013
493
The Stanley Parable стала самой продаваемой игрой в Steam
Приключенческая инди-игра The Stanley Parable заняла лидирующую позицию в недельном чарте продаж цифрового магазина Steam.

Всего-лишь за 2 дня после появления магазине The Stanley Parable обогнала многие громкие тайтлы.
06.11.2013
431
Konami официально снижает цену на Metal Gear Rising: Revengeance
Издательство Konami объявило об официальном снижении цены на приключенческий экшен Metal Gear Rising: Revengeance, разработанный студией Platinum Games и выпущенный в начале этого года на PlayStation 3 и Xbox 360.

avatar