murka2012m@yandex.kz

Оглашены подробности геймплея и дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare


Рейтинг Оглашены подробности геймплея и дата выхода Plants vs. Zombies: Garden Warfare:
0 из 10
Проголосовало: 0
Plants vs. Zombies: Garden Warfare, которая всё больше начинает походить на смесь Team Fortress 2 и Battlefield 4, выйдет на Xbox 360 и Xbox One 20 февраля. Релиз PC-версии состоится немного позже.

Plants vs. Zombies: Garden Warfare создаётся на движке Frostbite 3 и представляет собой полноценный трёхмерный (в отличие от Plants vs. Zombies) проект, объединяющий шутеры с полюбившейся миллионам вселенной. В игре ожидаются 10 многопользовательских карт и три режима: «Сад и кладбища» (Garden & Graveyards) и «Командная победа» (Team Vanquish) для боёв 12 на 12, а также кооперативный «Садовые операции» (Garden Ops).

В первом игрокам предстоит в роли растений защищать свои сады и не допустить, чтобы зомби превратили их в зловещие кладбища. Во втором требуется истребить всю команду противника, отправив растения/зомби прямиком в навозную кучу. Что касается последнего режима, то он предназначен исключительно для игроков, которые любят весело проводить время в компании друзей.

Версия Plants vs. Zombies: Garden Warfare для Xbox One будет иметь два дополнительных режима: локальный кооператив (сплит-скрин) и режим босса. Если с первым всё понятно, то во втором игроки смогут использовать Kinect или SmartGlass в любом другом режиме игры, дабы обеспечивать остальных ценными подсказками, припасами и огневой поддержкой.


Други новости:
15.10.2013
504
CryEngine 3 и Unreal Engine 4 оказались недостаточно крутыми для Ubisoft
Как вы уже знаете, команда разработчиков Watch Dogs решила создать новый движок специально для своей игры, отказавшись от использования уже существующих от Crytek или Epic Games. Главный продюсер Доминик Гуэй (Dominic Guay) постарался объяснить такое, на первый взгляд, спорное решение разработчиков.
01.11.2013
436
Arkane Studios создают игру на CRYENGINE
Движок CRYENGINE имеет большой потенциал. Хотя раньше его задействовали только лишь маленькие студии, а создатели трипл-А проектов, казалось, не замечали его. Но это больше не так.

Менеджер Arkane Studios заявил, что студия в настоящее время разрабатывает новую игру на базе движка от Crytek, и им требуется новый персонал.
11.10.2013
421
THQ подает на Electronic Arts в суд: издатель потерял $10 млн. на продаже лицензии UFC
Даже после банкротства издательство THQ продолжает создавать новостные поводы. В рамках судебного разбирательства, посвященного признанию компании банкротом, всплыл ряд интересных документов, из которых следует, что за год до краха руководство THQ вело переговоры о слиянии с Electronic Arts. Успехом они не увенчались. Но вот что интересно: сразу после этого Electronic Arts заинтересовалась правами на выпуск игр в серии UFC, а затем успешно их выкупила. Для справки: Ultimate Fighting Championship (UFC) – организация, занимающаяся проведением боев по смешанным правилам. Игры, выходящие в этой серии, очень популярны в США.
01.11.2013
691
The Division: Превью от Сергея Быкова
Когда Нью-Йорку приходит полная жопа на защиту родного города встают простые, понимаешь, рабочие люди, которые собираются в специальное подразделение «Родина», а потом начинают всех месить. Выживание в новой вселенной от Ubisoft происходит в лучших традициях онлайновых игр, ну а все детали, и как и чего детально рассказывает Сергей Быков.

avatar