murka2012m@yandex.kz

От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3


Рейтинг От релиза DC Universe Online для PS4 выиграют пользователи PC и PS3:
0 из 10
Проголосовало: 0
Подразделение Sony Online Entertainment пообещало пользователям, что скорый запуск DC Universe Online для PS4 отразится и на текущих игроках. По всей видимости, игровая
компания намерена сдержать свое слово — Update 31, которое будет выпущено в ноябре, не только портирует игру на PS4, но и увеличит производительность для PC и PS3.

Исполнительный продюсер DC Universe Online Ларри Либерти (Larry Liberty) пообещал, что Update 31 представит широкомасштабное улучшение графики, и назвал это техническое обновление крупнейшим за всю историю игры.

Перед тем как это обновление станет доступным, издатель должен представить PS4-версию игры. Либерти отметил, что в наибольшей мере пользователи PS4 и PC смогут насладиться уровнем детализации и текстур.

В Update 31 также будет пересмотрен прогресс игроков по игре, пользователи с меньшей вероятностью смогут оказаться без миссии или не иметь какой-либо задачи.

Данное обновление будет выпущено в следующем месяце, при этом точная дата релиза PS4-версии игры пока не представлена.


Други новости:
04.11.2013
528
Игра серии Tekken может выйти на персональных компьютерах.
Отвечая на вопросы фанатов Tekken в Твиттере, продюсер серии Кацухиро Харада продемонстрировал свою открытость по отношению к персональным компьютерам. У разработчика спросили, может ли он выпустить свой файтинг на PC через сервис Steam. И ответ не заставил себя долго ждать.
31.10.2013
563
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
29.10.2013
517
Первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag
Стали известны первые оценки Assassin's Creed IV: Black Flag:

NowGamer - 8/10
Joystiq - 4/5
GamesRadar - 4.5/5
OXM - 9/10
CVG - 9/10
07.10.2013
355
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.

avatar