murka2012m@yandex.kz

Персонажи Dragon Age: Inquisition - Сера


Рейтинг Персонажи Dragon Age: Inquisition - Сера:
0 из 10
Проголосовало: 0
EA и BioWare продолжают подогревать геймеров к приближающейся E3 выпуская небольшие вступления для некоторых персонажей из Dragon Age: Inquisition.

Будучи Инквизитором, у игрока будет множество сторонников помогающих в достижении цели. И в традициях BioWare, это значит, что у всех будут свои собственные личности и мнения.

Первым показанным героем стала Сера - эльфийская лучница считающая, что поступки людей влияют на их судьбу. Судя по её цитате - она предпочитает иметь хороших людей среди своих знакомых… интересно, как это отразится на нас, если мы решим быть не таким уж приятным протагонистом?

Плохие вещи должны случаться с плохими людьми. Если мы считаем, что кто-то не так уж и плох, может он окажется не так уж и мертв.

Больше подробностей о Сере мы узнаем на E3.

Девушка отличается любопытной внешностью, есть мнение, что после релиза игры, благодаря моддерам, она останется такой не на долго.


Други новости:
16.10.2013
539
Ubisoft не говорит что будет с бандлами PS4/Xbox One + Watch Dogs
Watch Dogs совершил резкий прыжок с переворотом и теперь не выйдет в Ноябре этого года... что внезапно очень резко снизило ценность консолей нового поколения – PS4 и Xbox One. Watch Dogs должна была стать одной из ключевых релизных игр для нового поколения. Тайтл сам по себе вытянул многие продажи коробок от Sony и Microsoft. И тут начинаются проблемы. Многие геймеры уже сделали предзаказ на бандлы Xbox One/PS4 + Watch Dogs, а для Sony разработчики даже сделали 60 минут дополнительного контента. Что же будет с этими бандлами? И как на это отреагируют сами геймеры, которые ради Watch Dogs и заказывали консоли.
25.10.2013
439
Авторы Batman: Arkham Origins волновались, что взялись за серию, которая им не по зубам
Сотрудники студии Warner Bros. Games Montreal рассказали, что какое-то время внутри студии все очень сильно колебались. Разработчики столкнулись со скептицизмом фанатов, которые не верили, что другая команда сможет достойно продолжить дело Rocksteady Studios: серию Batman: Arkham.
31.10.2013
562
Месть Дракулы: Новый трейлер Castlevania: Lords of Shadow 2
В сети появился новый трейлер к проекту Castlevania: Lords of Shadow 2, европейские продажи которого стартуют 27 февраля для всех заявленных платформ.
01.11.2013
500
Вице президент Microsoft рассказал о будущем франшизы Gears of War
Вице-президент Microsoft Games Фил Спенсер (Phil Spenser) был гостем в подкасте портала IGN. Разговор коснулся будущего студии Rare, франшизы Gears of War и отношений Microsoft и Epic.

Студия Rare делает игры для Kinect, например, Kinect Sport Rivals. Спенсер утверждает, что Microsoft ни в коем случае не заставляет работать студию исключительно над проектами для Kinect. Тем не менее, разработчики проявляли желание работать над чем то более крупным, и Спенсер, как он утверждает, во всем поддерживает их идеи.

avatar