murka2012m@yandex.kz

Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце


Рейтинг Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце:
0 из 10
Проголосовало: 0
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.

Финальный, второй эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет в январе 2014 года. Игроки смогут приобрести каждый из эпизодов по отдельности за 14,99$ или купить их вместе за 24,99$.

Краткое описание истории игры:

“Весна в Париже. Прогремели выстрелы в галерее… Грабеж. Убийство. И начало нового эпического приключения в серии Broken Sword. Приключения, в котором бесстрашному адвокату Джорджу Стоббарту и нахальной журналистке Нико Коллард предстоит распутать древний военный заговор. Вооруженный только логикой и чувством юмора, смогут ли главные герои перехитрить силы зла и спасти человечество от катастрофы? От проклятия, за котором стоит сам Дьявол?”



Други новости:
07.10.2013
355
Rockstar: «Проблем с подключением к Grand Theft Auto Online больше не возникнет»
Проблемы с подключением к Grand Theft Auto Online остались позади. Rockstar установила на обе версии игры соответствующие обновления и с радостью сообщают, что никаких трудностей при входе в многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5 у владельцев консолей возникнуть не должно.
08.10.2013
476
Стоимость Personal 3D-Viewer от Sony составляет $999
Sony начала принимать предварительные заказы на HMZ-T3W Personal 3D-Viewer Headset. Устройство, представленное широкой публике в начале этого года, поступит в продажу в ближайшие несколько месяцев и будет распространяться по цене в $999.
31.10.2013
530
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better
30.10.2013
388
Инновации в Battlefield 4 являются следствием использования современных военных технологий
Ларс Густавссон (Lars Gustavsson), креативный директор DICE, заявил, что команда, работающая над Battlefield 4, сделала столько инноваций потому, что она должна работать в рамках современных военных технологий и тактик.

В интервью The Official Xbox Magazine Густавссон рассказал, что, если работа с реальными технологическими возможностями обычно создает много сложностей для создания крутого геймплея, то для Battlefield 4 это определенно не было ограничением.

avatar