murka2012m@yandex.kz

Первый трейлер сюжетного дополнения для The Last of Us появится в четверг


Рейтинг Первый трейлер сюжетного дополнения для The Last of Us появится в четверг:
0 из 10
Проголосовало: 0
Премьера дебютного трейлера грядущего сюжетного дополнения для нашумевшего проекта The Last of Us от студии Naughty Dog состоится в рамках программы PlayStation All Access на американском телеканале Spike TV, которая пройдет в ночь с 14 на 15 ноября.

Напомним, что шоу готовится по случаю запуска PlayStation 4 и будет посвящено в первую очередь новой приставке, но и о старушке PlayStation 3 на нем тоже не забудут.

Информацию о показе трейлера подтвердил лично Джефф Кейли, популярный игровой журналист и продюсер отмеченного выше канала.


Други новости:
04.11.2013
441
Fallout 4 анонсируют на VGA 2013?
В последние годы церемония VGA стала одним из событий, где разработчики и издатели представляют свои новые проекты, обычно это блокбастеры вроде Skyrim или Uncharted 3. И это вполне понятно – последний крупный эвент года, который привлекает внимание не только игровой прессы, но и обычных изданий. Благодаря этому получается довольно впечатляющий охват аудитории.
09.10.2013
455
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
08.11.2013
439
Mad Max выйдет в апреле 2014, Just Cause 3 летом 2015
Согласно недавно удаленной информации со страницы профиля главы студии Avalanche Studios Кристофера Сандберга на LinkedIn, Mad Max выйдет для PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC в апреле 2014 года.

В профиле Сандберга можно было прочитать, что “первая лицензированная игра Avalanche Studios, разработка которой основана на хорошо известном фильме, запланирована к выходу на апрель 2014”. И Mad Max – первая лицензированная игра студии.
04.11.2013
567
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.

avatar