murka2012m@yandex.kz

Первый Xbox One, который будет продан 22 ноября находится под охраной акул


Рейтинг Первый Xbox One, который будет продан 22 ноября находится под охраной акул:
0 из 10
Проголосовало: 0
Как сообщает издание Stuff, двадцать акул океанариума Kelly Tarlton's Sea Life Aquarium в Окленде, Новая Зеландия, в настоящее время охраняют одну из первых консолей Xbox One, которая будет продана во время мирового запуска.

Консоль следующего поколения запечатана в водонепроницаемом контейнере внутри резервуара с тигровыми песчаными акулами. Она пробудет там неделю, в качестве пиар-хода, давая общественности время поглазеть на систему до момента её запуска.

Microsoft анонсировала о том, что более чем 10,000 розничных точек в 13 странах мира послужат местом полуночного запуска Xbox One. Определенные мероприятия будут продемонстрированы в прямом эфире на Spike TV, Xbox.com и в Xbox Live. Крупные мероприятия запланированы в крупнейших городах мира, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лондон, Берлин, Париж, Вена, Сан-Паулу, Торонто и Сидней, в то время как официальный старт даст именно Новая Зеландия.


Други новости:
16.10.2013
391
DICE: шанс создать Star Wars: Battlefront – это страшно
В интервью на эвенте BAFTA, исполнительный продюсер DICE – Патрик Бах, описал реакцию, которая была у студии, когда они узнали, что смогут работать над Star Wars: Battlefront.
23.10.2013
484
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
19.10.2013
671
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
31.10.2013
471
В будущем Sony рассмотрит введение поддержки MP3 и DLNA на PS4
PlayStation 4 не сможет воспроизводить MP3 файлы на старте консоли, а так же не получит возможность стримить контент с помощью DLNA. Об этом Sony объявили в своем недавнем FAQе по их новой консоли.

Как только новость получила огласку, геймеры PlayStation дали знать, что они разочарованы отсутствием поддержки двух этих особенностей. Президент Sony Worldwide Studios, Shuhei Yoshida быстро отреагировал и написал в своем Твиттере, что они рассмотрят введение данного функционала в будущем.

avatar