murka2012m@yandex.kz

Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске


Рейтинг Plants vs Zombies: Garden Warfare обойдётся без микротранзакций на запуске:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер PopCap Games заявил, что на запуске в Plants vs. Zombies: Garden Warfare не будет никаких микротранзакций.

Первое время разработчики будут изучать поведение и реакции игроков. На этом этапе не будет микроплатежей. Так что если вы уже приготовились через неделю начать играть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare на Xbox 360 или Xbox One, первое время вам будет сладко жить. PC-пользователей это вряд ли касается — они получат игру только в марте.

Также PopCap Games затронула всеми любимую тему — производительность и разрешение их игры на Xbox One. В отличие от Battlefield 4, Plants vs. Zombies: Garden Warfare будет работать в разрешении 1080p. В прошлом разработчики сообщали, что игра демонстрирует 60 кадров/сек.


Други новости:
28.10.2013
429
Игра Batman: Arkham Origins возглавила еженедельный чарт Steam
Игра Batman: Arkham Origins скинула инди-адвенчуру The Stanley Parable с первого места в еженедельном чарте сервиса цифровой дистрибуции Steam. Это стало известно после публикации данных за период с 20 по 26 октября

Десять самых продаваемых игр в Steam за период с 20 по 26 октября 2013 года
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
28.10.2013
569
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.

avatar