murka2012m@yandex.kz

По Valiant Hearts: The Great War выпустят комикс


Рейтинг По Valiant Hearts: The Great War выпустят комикс:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft анонсировала интерактивный комикс по мотивам игры Valiant Hearts: The Great War. Он появится 6 ноября и будет бесплатным для всех, кто купил игру для iOS. Комикс расскажет историю собаки Walt в течении первых лет войны. Анимация, музыка и звуковые эффекты еще больше позволят погрузиться в атмосферу произведения.

Valiant Hearts: The Great War была разработана небольшой командой в Ubisoft Montpellier на движке UbiArt Framework. Релиз состоялся в этом году на консолях обоих поколений, ПК и iOS.


Други новости:
07.11.2013
417
Первый эпизод Broken Sword: The Serpent’s Curse появится в продаже в следующем месяце
Revolution Software объявили, что первый эпизод их приключенческой игры Broken Sword: The Serpent’s Curse выйдет на PC, Mac и Linux через Steam, GOG.com и официальный веб-сайт компании в начале следующего месяца - 4 декабря. Версии игры для PlayStation Vita, iOS и Android поступят в продажу позднее в том же месяце.
08.10.2013
470
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.
01.11.2013
401
War Thunder справляет день рождения и рапортует о 5 млн игроков
Gaijin Entertainment отмечает первый год после начала открытого бета-тестирования военной ММО-игры War Thunder.

1 ноября 2012 года War Thunder стала доступна на русском языке для всех желающих. Всего за год количество игроков со всего мира достигло уже 5 000 000 человек.
05.11.2013
575
1С-СофтКлаб издаст Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в России
«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором игры Metal Gear Solid V: Ground Zeroes от Kojima Productions и Konami. Премьера новейшего шпионского боевика для Xbox 360 и PlayStation 3, а также игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4 запланирована на весну 2014 года.

avatar