murka2012m@yandex.kz

Подробности The Wolf Among Us: Episode 3 — A Crooked Mile появятся в течение 24 часов


Рейтинг Подробности The Wolf Among Us: Episode 3 — A Crooked Mile появятся в течение 24 часов:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно сообщению одного из сотрудников Telltale Games, первые подробности The Wolf Among Us: Episode 3 — A Crooked Mile появятся в ближайшие 24 часа.

Напомним, что после прохождения второго эпизода игры вы могли посмотреть ролик, который демонстрировал различные кадры из третьего эпизода. Вот это видео:



Сюжет The Wolf Among Us развивается до событий комикса Fables. По задумке авторов вселенной, все персонажи сказок оказались в реальном мире. Они приспособились к нашей жизни: покупают дорогие чары, которые позволяют изменить облик на человеческий, устраиваются на обычную работу и пытаются жить, как обычные люди. Судя по депрессивной атмосфере игры, им не очень-то это удаётся. Например, Русалочка устроилась работать проституткой.


Други новости:
09.10.2013
706
Первое дополнение к State of Decay отправлено на сертификацию
Undead Labs сообщила об отправке первого дополнения к State of Decay на сертификацию. Как только проверка на качество завершится, DLC поступит в официальную продажу.
13.10.2013
490
В Counter-Strike: GO появилась возможность наблюдать за матчами
Valve добавила в Counter-Strike: GO режим зрителя, в котором любой желающий сможет наблюдать за матчами профессиональных игроков. Сделать это можно через новый раздел игрового меню, получивший название Watch.
Кроме того, в этом же разделе можно получить доступ к записям собственных игр. Их можно будет просмотреть в замедленном режиме, что поможет проанализировать собственные успехи и ошибки.
31.10.2013
397
Xbox One – размер имеет значение
Жители Ванкувера (Британская Колумбия, Канада) вскоре смогут увидеть в своем городе гигантскую консоль Xbox One. Что она делает на автомобильной стоянке? Работает ли она? Требует ли она подключения к сети для игры? Продается ли она без Kinect? Все эти вопросы пока остаются без ответа.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:

avatar