murka2012m@yandex.kz

Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall


Рейтинг Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall:
0 из 10
Проголосовало: 0
Guerilla Games рассказала, что из себя будут представлять скауты в Killzone: Shadow Fall.

Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.

Вторичные способности скаутов таковы:
Тактическое эхо позволяет скаутам послать импульс, который выделит вражеских бойцов на карте. Даже скауты, пользующиеся невидимым плащом, не пройдут незамеченными;
Аварийный телепорт основан на технологии, которая отправляет солдатов на поле боя. С помощью такого телепорта скаут может переместиться в любой угол карты и избежать сложной ситуации. Разумеется, постоянно пользоваться такой способностью было бы нечестно по отношению к другим игрокам. Телепорту требуется время на перезарядку;
Оглушающий дрон находится в зоне, где его установили, и ожидает появления врага. Как только он обнаружит бойцов другой стороны, то использует на них импульс, который обладает оглушающими и ослепляющими свойствами.
Скауты являются отличными командными солдатами. Ведь они могут определить положение вражеского скаута, скрывающегося под плащом. В бою это будет как нельзя кстати.

Killzone: Shadow Fall входит в стартовую линейку PS4.


Други новости:
12.10.2013
635
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
12.10.2013
430
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
30.10.2013
481
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
10.10.2013
431
Крис Тейлор: «Total Annihilation жива и чувствует себя хорошо»
Студии с таким названием, как Gas Powered Games, больше не существует. Тем не менее, несмотря на то, что с апреля этого года команда Криса Тейлора носит имя Wargaming Seattle, у нее по-прежнему есть право голоса и собственные проекты. Какие именно? Однозначного ответа на этот вопрос у нас нет. Но когда у господина Тейлора спросили о судьбе Total Annihilation, разработчик прямо сказал, что «серия жива и чувствует себя превосходно».

avatar