murka2012m@yandex.kz

Появились подробности первого DLC для Assassin's Creed 4


Рейтинг Появились подробности первого DLC для Assassin's Creed 4:
0 из 10
Проголосовало: 0
Первый DLC для Assassin's Creed 4: Black Flag (помимо десятка тех, которые Ubisoft уже успела сделать бонусами различных изданий четвёртой части) станет Blackbeard's Wrath, где нам дадут поиграть за знаменитого пирата Эдварда Тича (Edward Teach), он же Чёрная Борода.

О дополнении стало известно из списка достижений, которые собрал у себя ресурс PS3 Trophies. Описание одной из ачивок гласит: «Играя за Чёрную Бороду, выполните акробатическое убийство и убийство из оружия менее чем за 10 секунд». Можно предположить, что Blackbeard's Wrath станет мультиплеерным DLC.

Имеются также и трофеи для дополнения Freedom Cry, дающиеся за освобождение рабов. Оба аддона всё ещё ждут своего официального анонса от Ubisoft, равно как и списка целевых платформ. Известно лишь, что Freedom Cry входит в состав сезонного абонемента игры.


Други новости:
04.10.2013
325
Ubisoft: опубликованные системные требования Watch Dogs выше официальных
Ubisoft прокомментировала появление системных требований Watch Dogs. По словам Себастьена Виарда, технического директора, отвечающего за графику в новой игре, опубликованный ранее список не является официальным. Минимальные и рекомендованные конфигурации вскоре появятся в свободном доступе. И они ниже тех, что мы видели вчера
22.10.2013
599
Запуск PlayStation 4 будет сопровождаться самой масштабной рекламной кампанией в истории Sony
На консоль нового поколения PlayStation 4 компания Sony возлагает большие надежды и с первого же дня подчеркивает, что старалась сделать ее максимально привлекательной для самых разных игроков. Как рассказали представители японской корпорации в интервью порталу TSA, запуск долгожданной приставки будет сопровождаться самой громкой и масштабной рекламной кампанией в истории Sony, с которой авторы планируют выйти далеко за пределы игровых сайтов и достичь всех слоев потенциальной аудитории.
05.10.2013
486
Команда The Last of Us изначально работала над перезапуском Jak & Daxter
«В наши задачи входил перезапуск Jak & Daxter. Поэтому мы потратили много времени на изучение этой вселенной. Как мы будем ее перезапускать? Что мы хотим сделать, возвращая этих героев? Какие сюжетные повороты восхищали нас? И чем больше нам нравились все эти концепты и изучение этого фантастического мира, тем быстрее мы понимали, что наши идеи уходят далеко от Jak & Daxter. Мы почувствовали, что не доставим фанатам никакой радости, несмотря на то, что наш Daxter получился отличным. Поэтому мы пришли к нашему боссу и сказали: «Должны ли мы это делать?» Он ответил: «Нет. Я просто подумал, что для вас это будет проще. Но если вы хотите чего-то другого, приходите ко мне с чем-то другим». Так все и было», – сказал Нил Дракманн.
31.10.2013
531
Перечень первого обновления Battlefield 4 (English version)
Изменения:
EATURES & IMPROVEMENTS:
- Added game manuals for various languages and platforms
- We now show your custom emblem on the Soldier page in the mobile app
- You can now choose to use the system language in the Battlelog tablet app
- Made the "Set Active Kit" button in Loadout bigger and more touch-friendly
- Implemented a new look and behavior for all popups, so they look better

avatar