murka2012m@yandex.kz

Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры


Рейтинг Поклонники Star Citizen придумают корабль для игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Теперь поклонники Star Citizen могут не только вложить деньги в разработку, но и непосредственно поучаствовать в создании нового космического симулятора от Криса Робертса. При этом у них есть шанс еще и выиграть круглую сумму.

Крис Робертс объявил о начале конкурса The Next Great Starship, участники которого будут создавать космические корабли. Лучший из них появится в Star Citizen, а команда-победитель состязания получит $30 тысяч.

The Next Great Starshi будет проходить в несколько этапов. На первом участники должны будут предложить дизайн оружия. После этого Робертс и его коллеги отберут 16 лучших вариантов, авторы которых уже будут работать над космическими кораблями. За ходом конкурса можно будет наблюдать в Сети — в начале следующего года на YouTube начнется публикация серии видеороликов, посвященных участникам The Next Great Starship и их работам. Победителя объявят в июне.

«Наши фанаты давно просили позволить им еще активнее участвовать в создании Star Citizen, и мне кажется, что мы нашли решение. Разве можно придумать что-то более удачное, чем создание комического корабля, на котором вы и ваши друзья сможете участвовать в битвах?» — заявил Робертс.


Други новости:
16.10.2013
478
Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.
18.10.2013
786
Десять самых дорогих консолей
Yahoo Games опубликовали интересный список - десять самых дорогих консолей, причем сразу с учетом инфляции. Авторы списка брали цены, с которыми запускали консоль, без учета прайскатов.
12.10.2013
627
Ubisoft: «Assassin's Creed 4: Black Flag — самая красивая игра, которую мы когда-либо делали»
Всего несколько недель осталось до выхода Assassin's Creed 4: Black Flag и зарубежным журналистам удалось поговорить с директором игры Ашрафом Измаилом (Ashraf Ismail). В процессе разговора ему был задан вопрос, насколько сильно игра будет отличаться между консолями текущего и следующего поколения.
28.10.2013
564
UK Charts: Batman: Arkham Origins дебютирует на первом месте
Ресурс VG24/7 опубликовал информацию о продажах видеоигр на территории Великобритании за прошедшую неделю.

Дебютировавший 25 октября экшен Batman: Arkham Origins от студии Warner Bros. Games Montreal возглавил чарт продаж игр на территории Великобритании за прошедшую неделю, сместив Grand Theft Auto V, лидера предыдущих двух недель, на вторую позицию. Тройку лидеров замыкает футбольный симулятор FIFA 14.

avatar