murka2012m@yandex.kz

Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив


Рейтинг Постер Assassin's Creed: Unity на E3 2014 подтвердил кооператив:
0 из 10
Проголосовало: 0
Игровая пресса начинает собираться в Лос-Анджелесе, так что не удивительно, что был обнаружен массивный постер Assassin's Creed: Unity. И, судя по нему, в новой игре от Ubisoft, которая выйдет этой осенью на PC и новых консолях, появится кооперативный режим на четырех игроков.

Ранее об этом уже были предположения в связи с тем, что Unity несколько изменит формулу серии, хотя и сохранит ключевые элементы.

К выводу о кооперативе можно прийти по четырем персонажам, которые представлены на биллборде. Интересно, какой же получится игра Assassin's Creed с четырьмя героями... гипотетически, это может породить целую серию спин-оффов. Если вспомнить кооператив Far Cry 3 также от Ubisoft, то сделанный правильно, режим получается очень даже веселым.


Други новости:
06.11.2013
394
Разработчики World of Tanks приедут на турнир "Время танков-2" в Самару
Второй сезон серии турниров по World of Tanks «Время танков» уже прошел в нескольких городах России: Волгограде, Нижнем Новгороде и Казани. Следующий турнир с размахом пройдет в Самаре уже в это воскресенье (10 ноября).
10.10.2013
544
В Need for Speed: Rivals нас ждут два «пути» – гонщика и полицейского
Студия Ghost Games рассказала о вариантах развития героя в Need for Speed: Rivals. Так, мы сможем одновременно продвигаться по карьерной лестнице как в роли гонщика, так и в качестве полицейского. По ходу развития сюжета оба «пути» будут открывать игрокам новые задания, выполняя которые, он сможет двигаться вперед по сценарию и подниматься вверх в плане развития. При этом, какие именно задания выполнять и когда – всецело зависит от вашего выбора. К примеру, вам будут предложены три миссии. Пройдя две из них, вы двинетесь дальше. Когда основная сюжетная кампания будет завершена, вы сможете вернуться назад и выполнить все задания, имеющиеся в Need for Speed: Rivals.
24.10.2013
386
Вышла The Sims 3: Into the Future, персонажи могут путешествовать во времени
Sims 3 получила DLC под названием Into the Future, которое уже можно приобрести в Steam. Это расширение позволяет игрокам отправить семейку Симов в новый мир используя Time Portal (временной портал). Игроки могут переживать новые приключения, в частности, кататься на ховерборде, летать с реактивным ранцем, путешествовать по однорельсовой железной дороге и пр. Для персонажей игры доступна одежда футуристических форм и размеров, а также странные прически.
28.10.2013
436
Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.

avatar