murka2012m@yandex.kz

Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost


Рейтинг Предзаказ Call of Duty: Ghosts подарит вам персонажа Ghost:
0 из 10
Проголосовало: 0
Activision заявила, что все пользователи, которые оформят предварительный заказ Call of Duty: Ghosts, смогут сыграть в многопользовательском режиме за Призрака (Ghost) из
Modern Warfare 2.

Пока DLC заявлен в качестве эксклюзива для магазина GameStop (ему сопутствуют карта Freefall и неделя двойного опыта), но нет сомнений в том, что получить скин Призрака можно будет и другим образом.

Нижн вы можете посмотреть видео.

Call of Duty: Ghosts выйдет 5 ноября на большинстве платформ, версии для Xbox One и PS4 появятся в день запуска консолей.


Други новости:
11.10.2013
430
Дизайнер PS4 собирается изменить имидж бренда PlayStation
Тетсу Суми (Tetsu Sumii), известный как создатель корпуса для PS4, заявил, что собирается изменить имидж бренда PlayStation. По его словам, новая консоль от Sony откроет двери не только в следующее поколение интерактивных развлечений, но и ознаменует начало смены имиджа бренда PlayStation
12.10.2013
412
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
02.11.2013
375
Bugbear запустили Kickstarter-кампанию для Next Car Game и намекнули на создание игры для консолей следующего поколения
Bugbear Entertainment запустили Kickstarter-кампанию для своего проекта под названием Next Car Game. Компания планирует привлечь 350,000 долларов за 29 последующих дней, и намекает на разработку версии игры для консолей следующего поколения при достижении сумму в 1,5 млн. долларов на Kickstarter.
06.11.2013
467
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".

avatar