murka2012m@yandex.kz

Приквел к Splinter Cell в виде фильма от Atomic Productions


Рейтинг Приквел к Splinter Cell в виде фильма от Atomic Productions:
10 из 10
Проголосовало: 1
Splinter Cell обзавелся фан-фильмом от студии Atomic Productions. Фильм поведает нам о жизни Сэма Фишера (Sam Fisher) до того как он присоединился к Третьему Эшелону. Чего стоит ожидать от фильма? Террористов, перестрелки и конечно же знакомых очков ночного видения.

Сценарий к проекту пишет Эндрю Адамс, а его продюсированием занимается Бен (Ben) и Эндрю Адамс (Andrew Adams). Студия стремится завершить съемки до конца июля. Вот собственно и сам постер:


Други новости:
15.10.2013
1036
Системные требования Need for Speed: Rivals
Electronic Arts опубликовала системные требования для своей гоночной аркады Need for Speed: Rivals.

Также EA настоятельно советует использовать 64-битную операционную систему (желательно Windows 8). Однако владельцам 32-битных Windows волноваться не стоит — игра поддерживает и их.
09.10.2013
470
Создатели Amnesia: A Machine for Pigs готовят игрокам психологический триллер с умными машинами
Команда Frictional Games опубликовала новый тизер для своего проекта под названием SOMA. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в новом ролике представлен допрос робота под кодовым названием «Пересмешник», проявившего желание к общению с людьми.
07.10.2013
843
The Crew E3 2014 Трейлер
Как мы привыкли в последние годы, Ubisoft было несколько сюрпризов в их пресс-конференции на выставке E3 2013. Одним из них был экипаж, новая гоночная игра от студий Ivory Tower (команды ветеранов, которые работали над названиями, такими как Готика V-Rally и Test Drive Unlimited) и Ubisoft Reflections (очень успешных авторов Driver: San Francisco) .
09.10.2013
550
Трейлер XCOM: Enemy Within - нарушение системы безопасности
Компания 2K Games представила еще один трейлер расширения XCOM: Enemy Within. В нем демонстрируется новая угроза деятельности XCOM - скрытная организация EXALT. Она использует технологии инопланетян в своих интересах. Вам придется с помощью агентов бороться с ней. Данное дополнение для XCOM: Enemy Unknown выйдет 12 ноября 2013 года для PC, Mac, PS3 и Xbox 360.

avatar