murka2012m@yandex.kz

Prince of Persia станет двумерным платформером на движке Rayman Legends


Рейтинг Prince of Persia станет двумерным платформером на движке Rayman Legends:
0 из 10
Проголосовало: 0
Новую игру из серии Prince of Persia разрабатывают на движке игры Rayman Legends. Как стало известно Gamebomb.ru, по некоторой информации движок UbiArt Framework лег в основу новой двумерной части приключений Принца Персии.

Если верить источнику, в игре будут использоваться «те же техники для анимации, как и в последней части Rayman». Анимация для главного персонажа будет разделена для каждой отдельной части тела, включая торс, таз, ноги, голень, руки и предплечья. Движение каждой части тела будет анимировано независимо друг от друга.


Други новости:
05.11.2013
618
Бандл Assassin’s Creed 4: Black Flag PS4
Компания Ubisoft официально подтвердила, что на момент запуска консоли PlayStation 4 на территории Европы пользователям будет доступен бандл с приключенческим экшеном Assassin’s Creed 4: Black Flag, который, надо полагать, призван заменить собой Watch Dogs PS4 бандл.
16.10.2013
480
Ubisoft предсказывает 20%-ное падение продаж Assassin’s Creed 4 в сравнении с AC3
Ubisoft ожидает, что продажи Assassin's Creed 4: Black Flag достигнут по меньшей мере 10-миллионой отметки.

Что ниже значения продаж Assassin's Creed 3, которые составили 12,5 млн. копий в течении первых шести месяцев.

Несмотря на более низкие прогнозы продаж, Ubisoft всё еще ожидает, что Assassin's Creed 4 будет 'среди самых успешных игр года'.
01.11.2013
427
Пользователям не стоит рассчитывать на сохранность личных данных при общении через Kinnect
Microsoft внесла изменение в свое заявление о конфиденциальности, в котором теперь поясняется, как Kinect в Xbox One будет использовать данные, собранные во время игры. Так, вся информация, собираемая для опознавания лица, будет храниться исключительно на устройстве.
22.10.2013
633
Главный герой Dragon Age: Inquisition не будет порождением тьмы
Майк Лэйдлоу (Mike Laidlaw), творческий директор Dragon Age: Inquisition общался в своем Twitter с фанатами и обмолвился, что главный герой не будет порождением тьмы. Однако некоторые фанаты серии хотели поиграть за такого персонажа и, похоже, для них это плохие новости.

avatar