murka2012m@yandex.kz

Продано 2 миллиона копий Monster Hunter 4 Ultimate


Рейтинг Продано 2 миллиона копий Monster Hunter 4 Ultimate:
0 из 10
Проголосовало: 0
Capcom сообщили, что за 5 дней было продано 2 миллиона копий Monster Hunter 4 Ultimate. В данные продажи включены как ритейл так и цифровые версии игры.

Как рассказали в Capcom, игру хорошо раскупают как новые игроки, так и фанаты серии.

Для дальнейшего продвижения франшизы, Capcom проведет мероприятие под название “KariCon – Let’s go hunting with MH4G”, которое начнется в октябре. Это событие проведут совместно с Linkbal Inc. в 5 городах Японии.

Так же в январе 2015 пройдет Monster Hunter Festa.

Как сообщалось ранее, Capcom стремится продать 3,9 миллиона копий Monster Hunter 4 Ultimate по всему миру к 31 марта 2015.


Други новости:
16.10.2013
481
DICE просит не сравнивать PC-версию Battlefield 4 и версии игры для Xbox One и PlayStation 4
Исполнительный продюсер франшизы, Патрик Бах сказал в интервью для OXM, что не стоит сравнивать консольные версии Battlefield 4 с версией для персональных компьютеров.
22.10.2013
457
Кен Левин работает над идеей реиграбельной сюжетной игры
Одна из проблем сюжетных игр, таких как BioShock Infinite, в том, что пройдя ее раз, далеко не все возвращаются к ней, чтоб сделать это снова. Это как прочитанная книга или просмотренный фильм. Даже если сюжет великолепен, лишь немногие возьмутся читать/смотреть его снова. И для создателя BioShock Infinite, это печально.
25.10.2013
396
Nvidia: Мы не думам, что G-Sync будет поддерживать какие либо другие GPU в ближайшее время
Технология G-Sync является большим шагом, судя по отзывам журналистов и разработчиков, посетивших конференцию Nvidia в Монреале. В интервью с PCPerspective Tom Petersen из NVIDIA заявил, что другие графические процессоры не смогут использовать технологию G-Sync в ближайшее время, и Nvidia не будут налаживать их работу. Очевидно, это означает, что Intel и AMD придется приложить некоторые усилия для того , чтобы сделать свои GPU совместимыми с картами G-Sync, если они захотят использовать эту технологию.
08.10.2013
468
Yaiba: Ninja Gaiden Z выйдет на персональных компьютерах
Tecmo Koei решила расширить список целевых платформ Yaiba: Ninja Gaiden Z. Но не за счет новых консолей, как предполагалось ранее, а с помощью персональных компьютеров. Согласно анонсу, релиз PC-версии состоится одновременно с консольными. Игра выйдет в сервисах Steam, PlayStation Network и Xbox Live в начале 2014 года.

avatar