murka2012m@yandex.kz

Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий


Рейтинг Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.

Как уже сообщалось ранее, GTA V является абсолютным рекордсменом в игровой индустри по скорости продаж. Огромное значение имела и величина юзербазы консолей, на которых стартовал долгожданный проект. Для сравнения, Grand Theft Auto IV подбиралась к своему 25 млн. тиражу целых пять лет (с 2008 по 2013).

В результате столь оглушительного успеха, Take_Two ожидает, что финансовый год закроется доходом в $2.2 миллиарда.


Други новости:
21.10.2013
417
20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation
Невзирая на полный провал выпущенного в начале этого года шутера Aliens: Colonial Marines, игроки, по всей видимости, увидят еще как минимум одну игру во вселенной «Чужих».
24.10.2013
563
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.
08.10.2013
553
Сценарист экранизации Mass Effect назвал написание сценария слишком сложным занятием
Сценарист киноадаптации серии игр Mass Effect больше не хочет связываться с экранизациями видеоигр. Как стало известно Gamebomb.ru, Марк Протосевич (Mark Protosevich), признается, что написать сценарий для фильма Mass Effect настолько сложно, что это был первый и, скорее всего, последний его опыт в этой сфере.
08.10.2013
547
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

avatar