murka2012m@yandex.kz

Продажи игры DayZ достигли отметки в 1 миллион копий за месяц после релиза


Рейтинг Продажи игры DayZ достигли отметки в 1 миллион копий за месяц после релиза:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ровно четыре недели потребовалось команде Bohemia Interactive, чтобы собрать один миллион проданных копий ранней версии самостоятельного проекта DayZ.Более миллиона игроков не взирая на предостережения создателей приобрели игру за месяц после появления в сети Steam.

За 24 часа после релиза каждую секунду более 200 игроков присоединялись к альфа-тестированию игры. За первый час игру купили почти 20 тысяч геймеров, а за первые сутки цифра продаж перевалила отметку в 170 тысяч копий. К началу января продажи достигли отметки в 800 тысяч, а следом и барьера в 1 миллион копий.

«Работа над альфа-версией продолжается, и в игре еще есть различные баги. Мы настоятельно рекомендуем вам не покупать игру на этом этапе, если вы не совсем понимаете, что значит программа раннего доступа и не заинтересованы в участии в разработке», — отметил исполнительный директор Bohemia, Марек Спэнель (Marek Spanel).

Что примечательно, мод DayZ для ArmA II позволил компании собрать более 300 тысяч продаж за 2 месяца и продолжает приносить огромную прибыль в виде самостоятельного проекта.Переход на бета-тестирование DayZ запланирован на конец 2014 – начало 2015 года. Разработчики также планируют выпустить игру на консолях.


Други новости:
08.10.2013
2324
Call of Duty: Ghosts – системные требования, новый режим, выделенные сервера
Официальный сайт GeForce опубликовал минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Как оказалось, для установки нового шутера вам понадобится 50ГБ свободного места. Для сравнения: BioShock Infinite и Battlefield 4 занимают на жестком диске по 30ГБ, а Saints Row 4 – всего 10ГБ. Кроме того, игра, несмотря на всю свою «графическую скромность», нуждается в довольно мощной видеокарте.
31.10.2013
384
Resident Evil 5 перегоняет Street Fighter 2, как самую продаваемую игру Capcom
Capcom заявила, что Resident Evil 5 перегнала Street Fighter 2 по объемам продаж. Поданным компании продажи ужастика, выпущенного в 2009 году, принесли 6,5 $ млн, в то время как легендарный файтинг, продажи которого стартовали в начале 90-х годов, принес 6,3 $ млн.
12.10.2013
414
Battlefield 4: DICE рассказывает о «Режиме наблюдателя»
В официальном блоге студии DICE появилось сообщение, касающееся «Режима наблюдателя» (Spectator Mode) в Battlefield 4. По словам разработчиков, для его включения достаточно зайти на интересующий вас сервер и проверить, разрешено ли на нем использовать «Режим наблюдателя». Если у «хоста» нет на этот счет никаких предрассудков, то вы сможете в режиме реального времени наблюдать за всем, что происходит на поле боя.
07.11.2013
492
Call of Duty: Ghosts заработала для издателя 1 миллиард долларов за сутки
Компании Rockstar потребовалось три дня для того, чтобы заработать 1 миллиард долларов на продажах новой части популярной игры серии GTA (речь идет о GTA V). Однако у нас новый победитель! Им стала компания Activision, которая заработала такую же сумму денег всего спустя сутки с момента релиза новой части безумно популярного франчайза Call of Duty — Call of Duty Ghost.

avatar