murka2012m@yandex.kz

Продажи PlayStation 4 уже приносят прибыль Sony


Рейтинг Продажи PlayStation 4 уже приносят прибыль Sony:
0 из 10
Проголосовало: 0
В рамках прошедшего специального заседания в штаб-квартире Sony, во время которого президент и генеральный директор компании Каз Хирай озвучивал отчет по эффективности различных отделений, было объявлено, что PlayStation 4 уже начала приносить прибыль.

“PlayStation 4 уже приносит прибыль нашей компании”, - сказал Каз Хирай. “Запуск консоли оказался очень успешным. Компанией продано свыше 7 миллионов единиц PlayStation 4, которые доступны в данный момент на территории 72 стран”.

“Также стоит отметить, что половина американских владельцев PlayStation 4 уже зарегистрировались для участия в тестировании PlayStation Now. Мы планируем продолжить поддержку сервиса путем увеличения количества доступного контента, а также найти способ заинтересовать владельцев новых консолей в покупке наших телевизоров с поддержкой 4K-разрешения”.


Други новости:
17.10.2013
517
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.
19.10.2013
438
Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.
18.10.2013
678
Европейский релиз Batman: Arkham Origins для ПК и Wii U перенесен на 8 ноября
Как стало известно, релиз розничных версий Batman: Arkham Origins для Nintendo Wii U и ПК в Европе перенесен на 8 ноября. Кроме того, издательство Warner Bros. подтвердило ресурсу Eurogamer, что портативный релиз Blackgate для Nintendo 3DS также появится на полках магазинов данного региона с задержкой.
09.10.2013
455
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.

avatar