murka2012m@yandex.kz

Продюсер Dying Light порицает сравнение игры с Mirror's Edge и Dead Island


Рейтинг Продюсер Dying Light порицает сравнение игры с Mirror's Edge и Dead Island:
0 из 10
Проголосовало: 0
Тимон Смектала (Tymon Smektala), продюсер компании Techland, порицает сравнение Dying Light с Mirror's Edge и Dead Island. По его словам, геймеры попросту не видели всей игры и не знают ее деталей.

Вот что заявил Тимон:

"Я считаю подобное сравнение в корне неверным. Да, про Dying Light можно сказать, что она сочетает в себе боевую систему и зомби из Dead Island, а также паркур из Mirror's Edge. Однако на самом деле такое описание охватывает лишь малую часть того, что мы на самом деле делаем.

В свое время Mirror's Edge стала культовой игрой. При этом она была линейной и почти не содержала интерактивных элементов. В Dying Light же вы не ограничены рамками. Для достижения своей цели вы можете придумать сразу несколько вариантов и выбрать тот, что окажется вам по силам".

Похоже, что студию достали многочисленные комментарии, в духе «Mirror's Edge + Dead Island = Dying Light». Как бы то ни было, до появления игры в продаже мы вряд ли сможем проверить правильность этого утверждения или заявления Тимона Смекталы.

Dying Light выйдет на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в следующем году.


Други новости:
07.11.2013
849
Розовый курьер DOTA 2 куплен за $38 тысяч
Крайне редкий розовый курьер War Dog в DOTA 2 был продан за рекордную сумму – $38 тысяч на сабреддите Reddit.com посвященному игре.

Данный курьер является вторым самым редким курьером во всей игре. На первом месте стоит белый Пес Войны. Для тех кто не в курсе, курьеры используются для перевозки вещей между базой игроков и командой.
03.11.2013
571
Перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!
Как оказалось перенесение даты выхода игры Assassin's Creed IV Black Flag на ПК отменяется!!!. Это просто оказалась такого рода Хелоуинской шуткой со стороны поклонников замечательной игры Assassin's Creed IV Black Flag
30.10.2013
479
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
15.10.2013
462
На сбор информации о пиратах для Assassin's Creed 4 у Ubisoft ушёл год
Ubisoft определенно является той компанией, которая вкладывает громадные силы и финансы в свой франчайз именуемый Assassin's Creed. Что касается четвертой и далеко не последней части, то разработчики потратили многие месяцы на то, чтобы провести все необходимые исследования и больше узнать об истории пиратов.

avatar