murka2012m@yandex.kz

Профили персонажей The Order: 1886


Рейтинг Профили персонажей The Order: 1886:
0 из 10
Проголосовало: 0
Gameinformer опубликовал новый материал о гре этого номера – The Order: 1886, представив профили трех персонажей игры. Они входят в группу Рыцарей Круглого Стола, о которых мы уже узнали из самого журнала. Так же они известны как Орден – организация созданная Королем Артуром века назад, чтобы бороться со всяческими существами. В 1886-м году Сэр Галахад является одним из самых уважаемых Рыцарей Ордена, однако ему требуется помощь, чтобы сражаться с повстанцами и прочими угрозами на улицах Лондона. Трио персонажей – доверенные союзники Галахада, которые будут с ним на протяжении игры. Релиз на PS4 в 2014-м году.

Имя: Изобау Д'Агрилл
Известна как: Леди Игрейн(рис.1)

Если вы читали истории о Короле Артуре, то вы можете помнить его мать по имени Леди Игрейн. В The Order: 1886, Леди Игрейн – молодая воительница по имени Изобау Д'Агрилл. Она и Галахад находятся в близких отношениях, которые начались с тех пор, как она была рыцарем-новичком под его командованием. На протяжении лет пара стала ценить друг друга, хотя их присутсвие в Ордене запрещает им иметь какие-либо романтические чувства. Ее личность не заканчивается на Галахаде. Она сильна, умела в бою и невероятно лояльна Ордену. "Изобау – такой же рыцарь до мозга костей как и Галахад," говорит Ру Вирасурия – креативный директор The Order: 1886. "Между ними даже существует некое соперничество."

Имя: Себастьян Малрой
Известен как: Сэр Персиваль(рис.2)

В истории Ready At Dawn, титул Сэра Персиваля принадлежит человеку по имени Себастьян Малрой. Поклонники лора короля Артура могут вспомнить, что Сэр Томас Малрой – автор оригинальной книги Смерть Артура (Le Morte d’Arthur), который жил в 15-м веке. В The Order седобородый Малрой является самым закаленным в скваде Галахада. Малрой выступает как доверенный учитель Галахаду и представляет благородную цель Ордена по защите людей Лондона. Малрой и Галахад разделяют страстое последование Ордену, в связи с чем являются близкими друзьями.

Имя: Маркиз де Лафайет
Известен как: –пока нет-(рис.3)

Лафайет – молодой рыцарь Ордена, который только проходит тренировку, однако это не значит, что он новичок. Маркиз де Лафайет – известная историческая фигура для Французской и Американской революций. Орден связывается с Лафайетом, чтобы открыть ему глаза на масштаб конфликта, ради которого и была создана организация. Его стратегически навыки и знания поля боя делают его бесценным дополнением для сквада Галахада, даже если он пока не заслужил имени рыцаря. Он обладает дерзким, причудливым чувством юмора, которое часто облегчает мрачную среду команды.


Други новости:
23.10.2013
481
Оценки LEGO Marvel Super Heroes
В сети начинают появляться обзорные оценки к экшен-адвенчуре LEGO Marvel Super Heroes от студии TT Games, североамериканский релиз которой состоялся вчера, 22 октября.

В квадратных скобках указана платформа игры, по которой составлялся обзор.
14.10.2013
473
GTA 5 поднялась на первое место в британском чарте
Игра Grand Theft Auto V вновь вернулась на первое место в британском чарте продаж, уступив на прошлой неделе FIFA 14. Новички чарта Pokémon X & Y и Beyond: Two Souls не смогли вмешаться в спор продуктов компаний Rockstar и EA.
21.10.2013
446
Killzone: Shadow Fall ушел на золото
Как стало известно, фантастический шутер Killzone: Shadow Fall, один из стартовых проектов для консоли PlayStation 4, ушел на золото. А это означает, что стартовало производство дисков и игра появится в продаже без каких-либо непредвиденных задержек уже 15 ноября в США и 29 ноября на территории Европы.
07.11.2013
412
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.

avatar