murka2012m@yandex.kz

Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года


Рейтинг Project C.A.R.S. - Выход проекта назначен на осень 2014 года:
0 из 10
Проголосовало: 0
Сегодня Slightly Mad Studios рады сообщить о том, что их новый гоночный симулятор Project CARS, создаваемый при поддержке сообщества WMD, выйдет на трех новых платформах в 2014 году.

Обе консоли - PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft - увидят Project CARS в 2014, поскольку вся игровая индустрия переходит в новое поколение с новыми планками качества в отношении графических красот и технической мощи, и Project CARS нацелен установить новые стандарты в жанре виртуальных гонок для поклонников автоспорта по всему миру.

Более того, Project CARS будет доступен и на Steam OS от Valve, тем самым расширяя сотрудничество со Steam, которое уже позволяет десяткам тысяч членов сообщества WMD загружать и играть в сборки игры во время процесса разработки, а так же предоставляет различные сетевые и социальные функции, присущие только этой уникальной платформе.

Ян Белл (глава студии): "Project CARS всегда отличался невероятным вниманием к деталям. Будь то графическая составляющая наших машин и трасс, технический подход к созданию погодных условий и динамической смены суток, или эмоции от того, как ощущается и реагирует каждая машина. Эти новые платформы позволят нам отказаться от компромисса в отношении качества и позволят игрокам испытать что-то поистине захватывающее"

Выход проекта (теперь уже официально) назначен на осень 2014 года

Project CARS будет доступен для PlayStation 4, Xbox One, Steam OS, PC и Wii U осенью 2014 года.


Други новости:
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
06.11.2013
422
Первые изображения специального издания Xbox One: Ryse, Dead Rising 3, Forza 5
Только вчера один из дизайнеров Xbox Карл Ледбеттер обещал "массу возможностей" по кастомизации Xbox One. Уже сегодня были представлены издания Xbox One с Ryse, Dead Rising 3 и Forza 5. Особые версии консоли достанутся победителям конкурса Mountain Dew, проводимого компанией PepsiCo. Так же в комплект входит 12-месячная подписка на Xbox Live Gold и код на загрузку дополнительного контента.
18.10.2013
629
Новые проблемы с охлаждением PlayStation 4
Один из журналистов невзначай провел рукой по воздуху, отметив, что тепла консоль выделяет уж слишком много. Второй журналист последовал совету и согласился с замечанием своего коллеги, после чего они поинтересовались у стоявшего за кадром сотрудника Sony, должно ли происходить подобное, а затем продолжили рассказывать о достоинствах консоли, не придавая большого значения подобному фактору.
10.10.2013
725
Elite: Dangerous обзавелась поддержкой Oculus Rift
Студия Frontier Developments сообщила, что космический симулятор Elite: Dangerous, собравший в сервисе Kickstarter £1 578 316, будет поддерживать очки виртуальной реальности Oculus Rift. Игроки, поддержавшие разработчиков в финансовом плане, получат специальное OR-издание игры бесплатно. Остальным, видимо, придется за него заплатить.

avatar