murka2012m@yandex.kz

Project CARS обзаведется поддержкой технологии APEX от Nvidia


Рейтинг Project CARS обзаведется поддержкой технологии APEX от Nvidia:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ян Белл из Slightly Mad Studios недавно раскрыл на NeoGAF, что их некст-ген гонка будет поддерживать технологию APEX от Nvidia. Хотя пока нет никаких данных о том, как будет реализована данная технология и будет ли она работать на консолях нового поколения или же станется эксклюзивной для PC игроков, но уже можно примерно представить, как будет выглядеть дым или дождь, при использовании APEX.
Будем надеяться, что Nvidia и Slightly Mad Studios раскроют новые подробности в ближайшее время.





Други новости:
26.10.2013
465
API Mantle будет использоваться в 80 % игр следующего поколения
Примерно через 20 дней компания AMD расскажет во всех подробностях о преимуществах низкоуровнего API Mantle. С его помощью, как известно, разработчики игр для РС могут добиться той же оптимизации производительности, что и для консолей. По словам одного из программистов Project CARS, данный API будет использоваться в 70-80 % игр следующего поколения.
09.10.2013
615
Castlevania: Lords of Shadow Collection поступит в продажу в начале ноября
Konami огласила дату релиза Castlevania: Lords of Shadow Collection. Сборник из двух игр для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в официальную продажу 8 ноября.
В состав Castlevania: Lords of Shadow Collection войдет диск с оригинальной Lords of Shadow, дополнения Reverie и Resurrection, ключ для скачивания Mirror of Fate HD, а также демо-версия Lords of Shadow 2.
28.10.2013
429
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
31.10.2013
409
Draugen отправит игрока в мрачную Норвегию 20-х годов прошлого века
Компания Red Thread Games сообщила о подготовке к релизу приключенческого ужастика Draugen, участник которого оказывается в норвежских фьордах в середине 20-х годов прошлого века. Студия получила на выполнение проекта грант на 144 000 $ от Норвежского института кино, за эти деньги будет разработана игра для PC, Mac и Linux.

avatar