murka2012m@yandex.kz

Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4 в феврале


Рейтинг Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4 в феврале:
0 из 10
Проголосовало: 0
Ubisoft сообщили, что Rayman Legends выйдет на Xbox One и PS4. Релиз запланирован на февраль следующего года для обеих платформ.

Кроме того, издатель сообщил, что было отгружено более одного миллиона копий игры. Эту новость мы узнали от репортера Stephen Totilo, который работает в редакции Kotaku

"Rayman будет на некст-гене. Я предполагаю, что они говорят о Legends"


Други новости:
17.10.2013
537
Borderlands 2: TK Baha's Bloody Harvest поступит в продажу 22 октября
Издательство 2K Games сообщило, что дополнение TK Baha's Bloody Harvest для ролевого шутера Borderlands 2 поступит в продажу 22 октября. DLC выйдет сразу на трех платформах: Xbox 360, PlayStation 3 и PC, цена – $2.99.
05.11.2013
482
Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines
Компания Valve не планирует выпускать эксклюзивы для Steam Machines. По словам сотрудника Valve Грега Кумера (Greg Coomer), формирование эксклюзивности и искусственное привлечение клиентов противоречит философии компании. Однако Кумер не исключает, что студия может выпускать игры собственного производства на SteamOS раньше, чем на других платформах. Ведь портирование требует времени и денег.
16.10.2013
391
Доступно DLC Loot Bag и демоверсия Payday 2
В набор включены: уникальный прицел (красная точка) для всех винтовок и дробовиков, маска с черепом, две раскраски для масок (надпись "I LOVE OVERKILL" и красно-черная комбинация). Также в комплект входит некоторая сумма игровых денег. Цена составляет £3,39.
12.10.2013
504
GTA популярна среди взрослых, а не подростков
Агрессивная компьютерная игра, в которой игрок совершает убийства
и ограбления, оказалась популярна среди взрослых людей, женатых, с детьми, со средним уровнем дохода и широким кругом интересов, а не у подростков, как принято считать.

avatar