murka2012m@yandex.kz

Различные погодные условия, разрушения и другое — в новой Call of Duty


Рейтинг Различные погодные условия, разрушения и другое — в новой Call of Duty:
0 из 10
Проголосовало: 0
Студия Sledgehammer Games, которая разрабатывает очередную игру в серии Call of Duty, в настоящий момент занята поиском новых сотрудников. Из описания вакансий можно почерпнуть некоторые подробности грядущей игры.

Информация появилась в разделе вакансий на Gamasutra, а самой интригующей является должность VFX-художника (временная). Судя по тексту, кандидаты получат возможность поработать над различными внутриигровыми эффектами, включая «эффекты оружия, разрушение техники, масштабные симуляции механики твердых тел и эффекты окружающей среды: огонь, дым, вода и погодная система».

Напомним, что студия Sledgehammer станет пионером в разработке игры серии Call of Duty по новому трехгодичному графику. Более того, сиквел должен наконец-то вывести серию на уровень next-gen.


Други новости:
10.10.2013
494
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
09.10.2013
455
Появились подробности о скаутах в Killzone: Shadow Fall
Скауты созданы для работы на разных дистанциях. Они составят достаточно проблем и вблизи, и издалека. В этом деле им отлично помогает способность «Плащ», но вы можете пользоваться ей только при том условии, что в руках у вас находится обычный нож.
04.10.2013
410
Ratchet & Clank: Nexus поступит в продажу в следующем месяце
Insomniac Games огласила точную дату релиза Ratchet & Clank: Nexus. По словам разработчиков, в официальную продажу игра поступит в первой половине следующего месяца: 12-го числа в Северной Америке и 13-го в Европе. Стоимость нового эксклюзива для PlayStation 3 составит €29.99/$29.99.
17.10.2013
463
PS4 в Бразилии будет стоить более 1800 долларов
Как стало известно, PlayStation 4 в Бразилии будет продаваться по весьма внушительному ценнику в 3,999 бразильских реалов, что в пересчете на доллары США по сегодняшнему курсу составляет примерно $1,852. Об этом компания Sony сообщила сегодня в бразильском PlayStation Blog.

avatar