murka2012m@yandex.kz

Размер цифровой версии Grand Theft Auto V для PS4 составляет 50 ГБ


Рейтинг Размер цифровой версии Grand Theft Auto V для PS4 составляет 50 ГБ:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появилась информация по размеру цифровой версии приключенческого боевика Grand Theft Auto V для PlayStation 4.

Как сообщается, игрокам потребуется минимум 50 ГБ свободного места на жестком диске. Таким образом, проект станет одной из самых объемных игр на консоли.

Учитывая незначительные различия между размером игры на PlayStation 3 и Xbox 360, можно смело предположить, что размер цифровой версии для Xbox One также составит около 50 ГБ.

Напомним, что Grand Theft Auto V поступит в продажу 18 ноября на PS4 и Xbox One, и 27 января на PC


Други новости:
27.10.2013
448
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу.
PC-версия The Dark Eye: Demonicon поступила в официальную продажу. Игра распространяется в Steam и некоторых других сервисах цифровой дистрибуции. Стоимость нового ролевого экшена от Silver Style и Kalypso Media составляет 599 рублей.
19.10.2013
383
Project C.A.R.S.- Exposé (новое видео от JonZ)
В данном видео Forza Motorsport 5 можно услышать, как один из ведущих телепередачи Top Gear - Джереми Кларксон (Jeremy Clarkson) представляет современные гиперкары. Среди демонстрируемых машин есть McLaren P1 и Pagani Huayra. Релиз этого эксклюзива для Xbox One состоится 22 ноября 2013 года.
05.11.2013
373
EA не хочет быть худшей компанией Америки третий год подряд
В интервью с Kotaku, новый глава EA – Эндрю Уилсон, поделился своими мыслями о том, что компания, которой он теперь руководит, два года подряд получала награду "Самой Худшей Компании в Америке" и что EA намерена сделать, чтобы исправить ситуацию. Иначе такими темпами для EA придется выделить особую категорию, чтобы дать шанс другим компаниям получить награду.

"На рынке существует множество крупных компаний, которые зарабатывают большие деньги и любимы своими потребителями. Это связано с тем, что потребители чувствуют, что получают ценный продукт за свои деньги и время."
09.10.2013
461
Геймплейный трейлер Thief - жизнь Гаррета
Компания Square Enix опубликовала трейлер с игровым процессом Thief. В ролике демонстрируют мрачные локации игры. Также можно увидеть персонажей (главного героя и его старого друга Бассо (Basso)), взлом замков, поиск секретов, воровство. Имеется несколько экшен-сцен. Проект выйдет 25 февраля 2014 года для PC, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

avatar