murka2012m@yandex.kz

Разработчик DayZ рассказал о трудностях на пути к запуску раннего доступа


Рейтинг Разработчик DayZ рассказал о трудностях на пути к запуску раннего доступа:
0 из 10
Проголосовало: 0
Разработчик DayZ Дин Холл (Dean Hall) общался с пользователями портала Reddit. Большинство вопросов касались даты выхода, запуска тестирования и причин задержек.

Не так давно, игра была замечена в Steam, что дало повод фантам ждать скорого доступа к ранней альфа-версии. Дэн, сказал, причина задержки в оптимизации и устранении багов.

На данный момент, по его словам, в игре есть ряд критических багов. Как только они будут найдены и устранены, откроется ранний доступ к игре.

В целом же, их текущая цель - производительность игры на уровне 15 к/с при 50 игроках, на карте с 2000 зомби и 25 000 предметов.

Не смотря на то, что у команды много трудностей с производительностью, они довольны ходом разработки и настроены оптимистично. Точных дат разработчики не называют чтобы не приходилось постоянно писать объяснения насчет сдвига релиза.

Модификация DayZ в свое время значительно поднимала продажи ArmA 2, и самостоятельная игра стала единственным способом для разработчиков развивать проект дальше.


Други новости:
30.10.2013
477
Продажи GTA 5 уже составили 29 миллионов копий
В своем финансовом отчете компания Take-Two официально сообщила, что общие продажи приключенческого боевика Grand Theft Auto V уже перевалили за 29,000,000 копий. Во втором квартале текущего года издательство получило чистую прибыль в размере $1,27 млрд.
19.10.2013
670
Оценки Deus Ex: Human Revolution - Director's Cut
На следующей неделе выходит обновленная версия Deus Ex: Human Revolution - с исправленными боссами (теперь их можно пройти не только открытой стрельбой), подтянутым балансом и новым AI противников. И поддержкой второго экрана: вы можете управлять картой, инвентарем и прочими меню игры либо с геймпада Wii U, либо с любого устройства на iOS, Android или Windows Phone для Xbox 360 версии, либо с PS Vita для PS3 версии. И вот, что пишут в первых рецензиях на Director's Cut:
15.10.2013
604
Amazon UK опубликовали 10 самых продаваемых игр
Представитель Amazon UK, ответственный за категорию "видео-игры и программное обеспечение" - Ketu Patel, написал в своем заявлении: "Call of Duty, Grand Theft Auto и FIFA - три самых больших развлекательных франшизы в мире, так что нет ничего удивительного в том, что они возглавляют этот чарт. Успех Skyrim подтверждает востребованность эпических фэнтезийных игр, а появление в списке Zumba Fitness демонстрирует нам насколько большая в Великобритании фанбаза Nintendo."
07.10.2013
482
Borderlands 2: Game of the Year Edition выйдет 8 октября
Студия Gearbox Software сообщила, что Borderlands 2: Game of the Year Edition поступит в продажу 8 октября. Как и было обещано, в состав издания войдет копия оригинальной игры со всеми ранее вышедшими дополнениями и набор виртуальных бонусов.

avatar