murka2012m@yandex.kz

Разработчикам больше не нужно одобрение Valve для скидок на свои игры


Рейтинг Разработчикам больше не нужно одобрение Valve для скидок на свои игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
Компания Valve достигла с разработчиками компьютерных игр договоренность, согласно которой теперь разработчики сами будут определять подходящее время и размер скидки на игры собственного производства.

Информация появилась после утечки с одной из частных страниц Valve. Если ранее разработчикам было необходимо одобрение самой Valve, чтобы присоединиться к еженедельной акции или же начать свою неделю скидок, то теперь этого не требуется.

На самом деле Valve придумала два возможных варианта для распространения игр со скидками. Первый заключается в том, что разработчики устанавливают небольшую скидку на срок от двух недель до двух месяцев. Второй вариант более агрессивен — размер скидки больше, но действует она не более двух недель.

Сообщается, что данное нововведение никак не повлияет на частоту появления скидок, так как сама компания Valve не давила на своих партнеров и каждая скидка, на ту или иную игру появлялась только благодаря желанию разработчиков.

Steam — это сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр и уже даже программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для всех игр, содержащихся в магазине.


Други новости:
05.11.2013
451
Глава Sony Japan: разработка The Last Guardian находится на правильном пути
В интервью Беккер сообщил, что хоть Фумито Уэда больше не принимает активного участия в разработке, они постоянное обмениваются своими идеями, наработками, даже если в конечном итоге их мнения не сойдутся. Для проекта, подобные отношения, пойдут на пользу. По словам Беккера, в настоящее время они находятся в фазе, в которой нужно найти правильный баланс и определенный ритм.
07.10.2013
354
State of Decay достигла отметки в 1 млн. проданных копий
Студия Undead Labs сообщила, что экшен State of Decay разошелся тиражом в один миллион копий. Во многом этого показателя разработчикам удалось достичь благодаря программе Steam Early Access: пользователи «парового сервиса» поддержали идею портирования игры на персональные компьютеры. К сожалению, огласить точные цифры разработчики пока не могут. Но уже сейчас нам известно, что за первый месяц после релиза в Xbox Live им удалось продать 500 тысяч копий.
28.10.2013
404
Star Citizen - достигнуто $25 млн, цель на $27 млн
Менее чем за неделю краудфандинговой кампанией Star Citizen был собран очередной миллион долларов. Теперь общая сумма - $25 млн. Разработчики благодаря этому расширят альфа-тестирование (произойдет более быстрая установка серверов в различных регионах, увеличится число участников альфа-теста на 50000 человек).
18.10.2013
502
В драйверах AMD нашли информацию о GTA V
Вы помните упоменание PC И PS4 в коде игры для PS3. Эта новость тоже про копальщиков в файлах. Пользователь ресурса Guru3D под ником kn00tcn нашел строчки:

avatar