murka2012m@yandex.kz

Разработчики Alien: Isolation опробовали Oculus Rift, чтобы сделать игру страшнее


Рейтинг Разработчики Alien: Isolation опробовали Oculus Rift, чтобы сделать игру страшнее:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Alien: Isolation может появиться поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift.Этой новостью разработчики порадовали геймеров на выставке Е3, продемонстрировав публике новый трейлер.

На выставке команда продемонстрировала небольшую демонстрационную версию игры с поддержкой виртуальной реальности. По словам очевидцев, играть внутри виртуального мира намного страшнее, чем это может показаться.

Официального подтверждения реализации поддержки Oculus Rift пока нет. Разработчики только исследуют возможности виртуальной реальности и пообещали в будущем поделиться новой информацией о ходе работ.


Други новости:
06.11.2013
527
Мировые продажи PlayStation 3 перевалили за 80 миллионов
Этим утром компания Sony распространила официальный пресс-релиз с обновленной информацией по продажам PlayStation 3 во всем мире. В период с конца 2006 года и по 2 ноября 2013 года они достигли отметки в 80,000,000 консолей.
07.10.2013
354
Rockstar: «Проблем с подключением к Grand Theft Auto Online больше не возникнет»
Проблемы с подключением к Grand Theft Auto Online остались позади. Rockstar установила на обе версии игры соответствующие обновления и с радостью сообщают, что никаких трудностей при входе в многопользовательскую составляющую Grand Theft Auto 5 у владельцев консолей возникнуть не должно.
02.11.2013
432
Не допустили ли Valve ошибку??
Закончилась ли эпопея с ожиданием нового режима игры, посвященного празднику Хэллоуин? Говорят, что надежда умирает последней - а потому некоторые до сих пор верят, что Valve вносят последние правки в готовое обновление и будут готовы выпустить его через пару дней. Но подавляющее большинство игроков уже смирились - праздника не будет. В этой статье мы вспомним, как члены отечественного и мирового дота-коммьюнити готовились, ждали и продолжают ждать Diretide.
09.10.2013
632
Разработчики игры Rambo: The Video Game отложили релиз до января 2014 года
Релиз игры Rambo: The Video Game перенесли на январь 2014 года. Как стало известно Gamebomb.ru, представитель студии Reef Entertainment официально подтвердил перенос релиза, однако не уточнил его причины.

avatar