murka2012m@yandex.kz

Разработчики Fallout: New Vegas держат свою новую игру в секрете до конференции GDC 2014


Рейтинг Разработчики Fallout: New Vegas держат свою новую игру в секрете до конференции GDC 2014:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Obsidian Entertainment ищет талантливых художников для пополнения своей команды.Судя по всему, разработчики Fallout готовят новую не анонсированную игру.

«Obsidian Entertainment ищет талантливых и опытных художников пользовательского интерфейса для разработки игры нового поколения. В обязанности соискателя войдет создание новаторский подход к созданию дизайна, концептов и макетов, игровых активов, внедрение и экспорт их в игру с помощью Adobe Flash CS5 и Scaleform», — говорится в описании вакансии на официальном блоге Obsidian.

В настоящий момент команда Obsidian занята сразу несколькими проектами, включая South Park: The Stick of Truth, Pillars of Eternity и Skyforge. Неудивительно, что команде понадобился новый художник. Как бы то ни было, студии Obsidian требуется художник со знанием технологий Flash и Scaleform.

Scaleform представляет собой движок для рендеринга векторной графики.Эта технология использовалась для создания пользовательского интерфейса в таких играх, как Crysis 2, Singularity и Borderlands. Другими словами, требование опыта работы в Scaleform может свидетельствовать о развернутой системе интерфейса, в которой можно будет настраивать навыки персонажа, просматривать описания миссий и выставлять маркеры на карты — все то, что умеет Pip-Boy в Fallout.

По слухам, разработка Fallout 4 действительно ведется с тех пор, как команда Bethesda Softworks закончила работу над The Elder Scrolls V: Skyrim. Есть вероятность, что Bethesda работает совместно с Obsidian.

Как бы то ни было, в одном из интервью с девушкой по имени Катрина Шнелл (Katrina Schnell), которая работает в Obsidian Entertainment становится ясно, что команда работает над новым «секретным проектом». По словам Шнелл, новую игру держат в строжайшем секрете и представят миру на конференции Game Developers Conference в San Francisco. Конференция пройдет с 17 по 21 марта 2014 года


Други новости:
11.10.2013
674
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
23.10.2013
408
Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.
16.10.2013
526
Slender: The Arrival выйдет в Steam
Разработчики сообщили о том, что игра появится в библиотеке Steam ближе к Хэллоуину, который отмечается 31 октября. Однако, точная дата так и не была названа. Видимо, разработчики из Blue Isle Studios хотят сохранить некую интригу.
17.10.2013
526
Ubisoft разместила рекламу Assassin’s Creed IV прямо под офисом Electronic Arts
Забавный случай обсуждается сейчас пользователями западного игрового интернета. Компания Ubisoft разместила рекламу грядущего Assassin's Creed IV: Black Flag прямиком под офисом одного из центральных отделений издательства Electronic Arts.

avatar