murka2012m@yandex.kz

Разработчики Plants vs. Zombies трудятся над новой игрой


Рейтинг Разработчики Plants vs. Zombies трудятся над новой игрой:
0 из 10
Проголосовало: 0
PopCap Games подтвердила факт, что она работает над новой игрой для консолей.

PopCap сегодня состоит из двух подразделений: одно занимается мобильными играми, а другое, PopCap HD, полностью сфокусировано на разработке проектов для PC и домашних консолей.

Мы продолжаем работать над Peggle 2: в будущем мы выпустим обновления для игры и портируем её на другие платформы. Также мы занимаемся созданием нового проекта. В общем, ждите от PopCap HD много интересного.

Разработчики подметили, что новая игра может иметь отношение к уже существующим франшизам PopCap Games.

Также команда PopCap HD разработала Plants vs. Zombies: Garden Warfare, представляющую собой шутер от первого лица и проект в жанре «защита башен» (tower defence), действие которого разворачивается на огороде. Изданием Plants vs. Zombies: Garden Warfare занимается Electronic Arts. Ранее игра была анонсирована только для Xbox 360 и Xbox One, но впоследствии была заявлена и для других платформ, например, PC. В шутере реализованы кооперативный и мультиплеерный режимы, где игроки могут контролировать зомби приблизительно так, как они управляют растениями в сюжетной кампании. Игра вышла на Xbox 360 и Xbox One 27 февраля.

В других новостях по Plants vs. Zombies: Garden Warfare: критики назвали игру «экспериментальным шутером без условностей и компромиссов», присудив ей оценки в 7 и 8 баллов, на момент релиза Plants vs. Zombies: Garden Warfare обойдётся без микроплатежей, а мультиплеер игры лучше всего описывается формулой Battlefield 4 + Mass Effect 3.


Други новости:
04.10.2013
477
ИгроМир 2013: Paradox Interactive анонсировала Warlock 2: The Exiled
А вот и первый анонс с выставки «ИгроМир 2013». Буквально несколько минут назад Paradox Interactive представила российской прессе продолжение прошлогодней пошаговой стратегии Warlock: Master of the Arcane.
06.11.2013
422
Разработчики игры Prison Architect заработали почти $ 8000000
Разработчик объявил:

"Это довольно поразительно, состав команды состоит из семи человек (трёх директоров и четырёх участников). А так же игра находится еще в альфа версии."
01.11.2013
477
Mass Effect N7 Day пройдет в следующую пятницу
На следующей неделе, в пятницу, в лобби мультиплеера Mass Effect 3 появятся специальные баннеры BioWare, символизирующие участие в матче разработчиков игры. Но на этом празднование не закончится. В этот день в продажу поступят концепт-арты оригинальной Mass Effect, сотрудники студии подпишут их, а все вырученные средства пойдут на благотворительность. Также 7 ноября в BioWare Store пройдет аукцион, подробности которого будут известны позднее.
23.10.2013
510
Nvidia ShadowPlay постоянно записывает последние 20 минут игр
В связи с тем, что в последние годы стали очень популярны различные Let's Play, Nvidia решила помочь геймерам представив инициативу ShadowPlay, которая позволяет PC-геймерам записывать лучшие моменты игр. Новая же особенность данного сервиса автоматически записывает последние 20 минут игр, которые вы проходите.

avatar