murka2012m@yandex.kz

Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике


Рейтинг Разработчики Survarium продемонстрировали геймплей игры в новом ролике:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Vostok Games выпустила новый трейлер геймплея Survarium. Как подсмотрел Gamebomb.ru, разработчики продемонстрировали сражение группировок «Бродяг» и «Черный рынок» на карте «Рудня».

                                   

 

В ролике представлено сражение 3 на 3, где игрокам необходимо добраться до тайника, расположенного на крыше церкви. Помимо самих игроков в сражениях также будут участвовать и монстры, которыми кишит мир Survarium.

Дата релиза Survarium изначально была назначена на конце 2013 года. По данным Gamebomb.ru, в конце августа разработчики отметили, что для завершения работы потребуется еще год-полтора. В настоящий момент игра находится на стадии альфа-тестирования.


Други новости:
18.10.2013
511
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
26.10.2013
536
Лукаку недоволен своим персонажем в FIFA 14
Принадлежащий лондонскому "Челси" нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку возмутился в своем твиттере тем, что его персонаж в популярной компьютерной игре FIFA 14 недостаточно быстр на поле.

«Я надеюсь, что я не единственный кто это заметил, но мне кажется, что в FIFA 14 я недостаточно быстр. EA Sports думают, что я медленный», — написал Лукаку в своем микроблоге.
03.11.2013
432
Rocksteady работают над продолжением истории Темного Рыцаря
В прошлом году вокруг студии Rocksteady поползло немало слухов о работе над продолжением Batman: Arkham Asylum и
Batman: Arkham City. События игры должны
были затронуть Серебряный Век супергероев - общей вселенной DC Universe, в которой переплетались истории персонажей комиксов DC, например, Бэтмена и Супермена.
04.11.2013
506
Metal Gear Solid: Ground Zeroes выйдет весной 2014 года
Компания Konami официально сообщила, что Metal Gear Solid: Ground Zeroes, который выступит прологом к полноценному Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, выйдет весной 2014 года и будет продаваться по специальной для таких продуктов цене (29,99 британских фунтов за дисковый релиз и 19,99 за цифровой). Действие Ground Zeroes развернется спустя год после событий, описанных в Peace Walker.
Похожие новости:

Теги:

avatar