murka2012m@yandex.kz

Разработчики Thief заменили опыт на деньги


Рейтинг Разработчики Thief заменили опыт на деньги:
0 из 10
Проголосовало: 0
Eidos Montreal решила вырезать из новой части экшена Thief систему набора опыта. Об этом рассказал дизайнер уровней Дэниэл Уинфелд Шмид. Он утверждает, что разработчики Thief просто прислушались к мнению пользователей.

«Наши фанаты наверняка удивились бы, узнав, как часто разработчики посещают форумы, чтобы взглянуть на те или иные вещи со стороны. Такие отзывы очень важны для нас. Поэтому после тщательного изучения реакции пользователей на систему набора опыта мы поняли, что должны изменить некоторые решения», — заявил Шмид. Он отметил, что отказ от очков опыта подарит игрокам в Thief большую свободу. «Мы хотим позволить игроку самостоятельно принимать решения. Мы не должны подталкивать пользователя к тому или иному способу достижения цели. Наша задача — награждать его в случае успеха», — добавил представитель Eidos Montreal. Очки опыта в Thief заменит золото, которое герой сможет добывать с помощью воровства — это станет его основным занятием. Деньги герой будет тратить на экипировку, совершенствуя с ее помощью свои способности.

Thief поступит в продажу 28 февраля следующего года. Игра создается для РС, консолей текущего и следующего поколений.


Други новости:
07.11.2013
516
Создатели City of Heroes смогли собрать деньги на разработку новой игры
Студия Missing Worlds Media собрала необходимую для создания многопользовательской City of Titans сумму — разработчики перевыполнили план и вместо 320 тысяч долларов привлекли от игроков около 680 тысяч. По замыслу создателей, новый проект должен стать своего рода духовным наследником City of Heroes.
20.10.2013
405
Вышло новое дополнение к Tropico 4
Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.
03.11.2013
448
Call of Duty: Ghosts - режим Extinction, четыре класса
Опубликованы описания классов режима Extinction из Call of Duty: Ghosts. Всего их четыре:

- Специалист по оружию (Weapon Specialist) - урон от пуль увеличен на 20%. Его цель - уничтожать пришельцев. Повышенный урон особо полезен против бронированных существ и при борьбе с множеством противников. Новые уровни позволят владеть оружием еще лучше
14.10.2013
363
Mad Catz M.O.J.O.: Android-консоль за $250
Компания Mad Catz объявила, что продажи консоли M.O.J.O., построенной на базе процессора NVIDIA Tegra 4, начнутся 10 декабря по цене $250. Сейчас же все желающие могут оформить предзаказ, поскольку первая партия приставок будет не слишком большой.

avatar