murka2012m@yandex.kz

Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры


Рейтинг Разработчики Titanfall готовят новые режимы игры:
0 из 10
Проголосовало: 0
В игре Titanfall может появиться режим игры пилотов против пилотов, но только после релиза.Коммьюнити менеджер команды Respawn Entertainment сообщила, что судьба режима без Титанов пока находится под вопросом.

Во время бета-тестирования игры геймерам представили всего три многопользовательских режима: Attrition, Hard Point и Last Titan Standing. Во всех этих режимах на полях сражений присутствовали как пешие пилоты, так и Титаны. Как бы то ни было, после релиза разработчики планируют поддерживать игру новым контентом, включая новые игровые режимы.

Так, самыми интригующими режимами, которые могут появиться в Titanfall, являются режим без мехов и режим, где в одной команде будут только пилоты, а в другой — только мехи. Очевидно, вопрос о новых режимах будут ставить уже после релиза игры и выпускать их в виде дополнений.

Компания ЕА собирается поддерживать Titanfall по примеру Battlefield 4, однако планы по выпуску нового контента пока еще обсуждаются. По словам коммьюнити менеджера, игрокам не предложат сезонного пропуска, который гарантирует его обладателям скидку на дополнения. Однако разработчики пока не готовы анонсировать свои планы официально.

Titanfall готовится к выходу 11 марта на платформах Xbox One и PC. Версия игры для Xbox 360 появится позже, 25 марта.


Други новости:
02.11.2013
635
Один из создателей God of War: Ascension покинул студию
Как пишет Тодд на своей странице в твиттере, вчера был его последний день работы в студии, он очень горд, что являлся частью команды. Отныне, для Папи начинаются новые приключения, вскоре он прибудет в Германию, ведь по его словам, в Европе совсем иная культура, а у разработчиков игр отличные возможности устроиться тут. Также Папи подтвердил, что он остается в игровой индустрии.
09.10.2013
410
Mystery Game X превратилась в полноценный ремейк Gabriel Knight: Sins of the Fathers
Gabriel Knight: Sins of the Fathers – 20th Anniversary Edition выйдет на PC, Mac, iPad и Android в середине следующего года. Руководит процессом воскрешения культовой игры сама Джейн Дженсен. Сюжет и головоломки разработчики оставят без изменений. Но графика будет полностью переделана. Яркая трехмерная картинка в разрешении 2048×1536 придет на смену пиксельным 640×480 (в нашей галерее представлены оба варианта).
18.10.2013
424
Мировые продажи Xbox 360 перевалили за 80 миллионов
Компания Microsoft предоставила обновленную информацию по продажам своей консоли Xbox 360. Всего с ноября 2005 года по миру разлетелось свыше 80,000,000 приставок. Для сравнения, вышедший в 2001 году первый Xbox нашел лишь 24 млн. покупателей.

Ровно год назад, в октябре 2012, система перевалила за 70 млн. То есть за следующие 12 месяцев она смогла взять дополнительные 10 млн.

Американский платформодержатель отмечает, что продаваться Xbox 360 сможет еще несколько лет, несмотря на скорое появление Xbox One. Консоль нового поколения дебютирует уже 22 ноября 2013.
08.10.2013
546
Новый этап закрытого бета-тестирования FIFA World начнется 9 октября
EA Sports объявила о начале нового этапа закрытого бета-тестирования FIFA World. Первая партия игроков получит доступ к телу условно-бесплатного футбольного симулятора в ближайшую среду, 9 октября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте проекта.

avatar