murka2012m@yandex.kz

Разработка ограблений в GTA Online оказалась слишком сложной для команды Rockstar


Рейтинг Разработка ограблений в GTA Online оказалась слишком сложной для команды Rockstar:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Rockstar Games призналась, что недооценила сложность разработки кооперативных ограблений для GTA Online. Изначально обновление с ограблениями планировали выпустить весной 2014 года, однако релиз пришлось отложить до неопределенного срока.

Главной целью разработчиков было воссоздать геймплей ограблений из одиночного режима в GTA Online, включая элементы планирования и подготовки ограблений. Тем не менее, команда столкнулась с определенными сложностями, когда начала тестирование кооперативных миссий со случайными игроками.

Помимо отсутствия средств для общения между игроками, миссии с ограблениями GTA Online потребовали бы от игроков наилучшего соединения с сетью и определение набора правил для многопользовательских игр. В то же время, разработчики не успели отладить систему искусственного интеллекта полицейских, которые оказались неспособными остановить команду грабителей, делая ограбления слишком легкими заданиями.

Релиз GTA V осенью состоится на новых платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики надеются успеть выпустить игру вместе с поддержкой онлайнового режима и ограблениями.


Други новости:
09.10.2013
412
Intel: «Кому-то пришлось заплатить кучу денег, чтобы Grand Theft Auto 5 вышла только на консолях»
Почему Rockstar не хочет выпускать Grand Theft Auto 5 на персональных компьютерах? Этим вопросом задаются многие. Но ответы есть далеко не у всех. К примеру, директор по маркетингу корпорации Intel уверен, что Sony и Microsoft заплатили издателю кучу денег, чтобы на старте игра была доступна только на PlayStation 3 и Xbox 360.
06.10.2013
447
Почти всю игру Watch Dogs можно будет пройти без единого выстрела
В арсенале Эйдена Пирса, главного героя Watch Dogs, будут всевозможны навыки, которые позволят пройти всю игру без убийств. Как стало известно Gamebomb.ru, специально для геймеров, которые считают, что насилие – не лучший способ решения проблем, команда Ubisoft приготовила целый арсенал стелс-навыков.
23.10.2013
482
Peлиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года
Electronic Arts сегодня объявила, что общемировой релиз The Sims 4 состоится осенью 2014 года. Разработчиком выступает студия Maxis. В The Sims 4 будут представлены новые особенности 'игры в жизнь'; новые мощные инструменты для творчества, у всех новых симов будет улучшенные эмоции и интеллект, и игровые ощущения, при которых игроки контролируют разум, тело и сердце своих симов, чтобы воплощать их сюжеты в жизнь, как никогда еще не было.
18.10.2013
510
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян

avatar