murka2012m@yandex.kz

Разработку Assassin’s Creed: Unity ведет директор Revelations


Рейтинг Разработку Assassin’s Creed: Unity ведет директор Revelations:
0 из 10
Проголосовало: 0
До сих пор было не совсем ясно, кто занимает позицию креативного директора Assassin’s Creed: Unity, и как сегодня стало известно, им является Александр Амансио – который был гейм-директором финальной части приключений Эцио – Assassin's Creed: Revelations.

Это та самая часть, где были бооды, бомбы и турки. А также это одна из самых слабых игр серии Assassin's Creed по мнению кртиков.

Как это повлияет на Unity? Судить пока явно не стоит. Тем более, что это новая эпоха, новый персонаж и новые технологии.


Други новости:
08.10.2013
557
Xbox One автоматически записывает видео при получении достижения
Microsoft знает толк в геймерской душе: как часто вы открывали сложное или даже секретное достижение на Xbox 360, а затем не могли показать, как это сделали? В Xbox One это перестанет быть проблемой. Дело в том, что консоль сама будет записывать видео во время получения очередного «ачивмента». Если же в этот момент будет включен Kinect, то он запишет еще и вашу реакцию на данное событие. Далее делайте с этим видео все что угодно. Можете разместить на странице своего аккаунта в какой-нибудь социальной сети или залить на YouTube. И свое мастерство покажете, и другим поможете.
31.10.2013
625
Вышла первая часть одиночной кампании ArmA 3, новый трейлер
Как вы помните, релиз ArmA 3, состоявшийся в Сентябре, был частичным – игра включала только мультиплеерный компонент. Теперь же Bohemia Interactive начала выпускать одиночную компанию, в виде бесплатных DLC для всех покупателей ArmA 3. В связи с этим событием был выпущен новый трейлер.
04.11.2013
815
Whore of the Orient выйдет в 2015-м
Superannuation сообщает, что благодаря вакансиям для проекта Whore of the Orient от студии Team Bondi, удалось выяснить примерную дату релиза. И произойдет это еще очень не скоро – во второй половине 2015-го года.

Известно, что игра будет использовать технологию MotionScan, которая дебютировала в L.A. Noire, а полное производство тайтла стартует в начале 2014-го и продолжится до середины 15-го. Игра предназначена для PC и консолей нового поколения.
06.11.2013
387
EA Sports будет руководить разработкой будущих игр по вселенной Need For Speed
Новое руководство Electronic Arts сейчас полностью занято реорганизацией компании. Очередным шагом стал перевод вселенной Need For Speed под начало EA Sports. Она будет не только разрабатывать игры, но и следить, чтобы они соответствовали фирменной марке и ожиданиям игроков. Ранее EA передавала франшизу Need For Speed из рук в руки.

avatar