murka2012m@yandex.kz

Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»


Рейтинг Respawn: «Titanfall обязана получиться великолепной»:
0 из 10
Проголосовало: 0
Продюсер TitanFall Дрю МакКой (Drew McCoy) тоже чувствует стагнацию идей в жанре шутеров.. Его это крайне волнует. Продюсер заявил, что игре Respawn Entertainment просто необходимо оказаться совершенной, чтобы привлечь всеобщее внимание.

"Мы постоянно об этом думаем. Выход Titanfall на новом поколении консолей всё чуточку усложняет. Нынешние приставки были с нами на протяжении 8 лет. Люди требовали новых впечатлений.

Я думаю, что в последние несколько лет на рынке игр наблюдается стагнация. Разработчики оставляют большие и свежие задумки при себе. Игроки чувствуют это. И они ждут, когда ситуация поменяется. На прошедшей E3 Titanfall пользовалась популярностью. Нас это порадовало, но теперь мы не можем ошибиться. Игра должна получиться такой, какой её воспринимают массы. А они приняли шутер просто отлично".


Други новости:
08.10.2013
487
WGGB огласила список претендентов на звание «Лучший сценарий для видеоигры»
Британская гильдия сценаристов (Writers' Guild of Great Britain), в которую входят практически все авторы сценариев к играм, фильмам и телевизионным шоу Великобритании, огласила список номинантов в категории «Лучший сценарий для видеоигры». В него вошли три работы: Tomb Raider за авторством Рианны Пратчетт, Thomas Was Alone Майка Битхелла и LEGO City Undercover Грэхема Горинга. Церемония награждения состоится 13 ноября в Лондоне.
07.11.2013
411
Microsoft пообещала выпускать больше игр для PC
По мнению вице-президента Microsoft Studios Фила Спенсера (Phil Spencer), компания практически перестала поддерживать системы на базе Windows. Как обычно, всё вылилось в обещания, что теперь-то Microsoft уж точно выпустит много игр для PC.
31.10.2013
457
Нoвый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z
На официальном канале Tecmo Koei Europe появился новый трейлер Yaiba: Ninja Gaiden Z под названием "Новый и улучшенный".
04.11.2013
569
Codemasters ищет тестеров среди фанатов для нового "супер-секретного" проекта
Codemasters опубликовала в своем официальном блоге приглашение фантам принять участие в тестировании нового “секретного” проекта на самой ранней стадии разработки.

“Мы всегда прислушиваемся к вашим отзывам, каким бы образом они до нас не доходили, и стараемся применять их на деле”.

avatar