murka2012m@yandex.kz

Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла


Рейтинг Rockstar фиксит экономику GTA Online после масштабного фэйла:
0 из 10
Проголосовало: 0
Rockstar прокомментировала ситуацию с массивным вливанием денег в GTA Online, что стало возможно благодаря эксплоиту. К сожалению... или счастью, но все эти сотни миллионов останутся в игре.

Если вы следите за ситуацией в GTA Online, то должны знать, что недавно был использован хак на модифицированной консоли, который позволил сгенерировать чудовищную сумму внутриигровой валюты, после чего хакеры одели шапку Робина Гуда и стали массово раздавать весь этот кэш.

Rockstar заявляет, что в данный момент занимается исправлением и балансом экономики, стараясь закрыть все эксплоиты, дабы миллионы перестали поступать в игру.

Сложно сказать, что именно сейчас происходит в GTA Online, однако Rockstar рекомендует игрокам, чтобы в случае получения больших сумм от неизвестных игроков, они писали в поддержку.


Други новости:
11.10.2013
674
Eurogamer: GTA V выйдет на PC в первом квартале 2014-го
Не так давно представитель Nvidia сказал, что GTA V выйдет на PC, но позже Nvidia сообщили, что не располагают никакой информацией о GTA V на PC, и их просто неверно поняли. А глава Intel пару дней назад сказал, что кто-то из платформодержателей заплатил огромные деньги за то, чтобы GTA V не выходила на PC
28.10.2013
436
Разработчики Gran Turismo 6 расскажут игрокам о карьере Айртона Сенны
Sony заключила партнерское соглашение с Ayrton Senna Institute. Разработчики Gran Turismo 6 договорились с президентом организации Вивьен Сенной о выпуске тематических обновлений, посвященных карьере легендарного гонщика «Формулы-1». Стороны объявили о долгосрочном сотрудничестве в рамках 2013 Brazil Game Show.
21.10.2013
520
Battlefield 4 будет доступен для предзагрузки за 24 часа до релиза
Как сообщается в официальном твиттере сервиса Origin, игру Battlefield 4 можно будет загрузить предварительно за 24 часа до официального релиза, который состоится 29 октября.

Battlefield 4 - игра в жанре военного шутера от первого лица, одиннадцатая по счету из серии игр Battlefield, разрабатываемая компанией DICE и издаваемой Electronic Arts для платформ PC, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox One. DICE официально подтвердила разработку игры 17 июля 2012 года. Дата выхода намечена на 29 октября 2013 года.
24.10.2013
392
DayZ Early Access появился в базе данных Steam, Холл сосредоточен над выпуском альфа-версии
Самостоятельная версия DayZ по-прежнему находится в разработке, чему свидетельствует появление в базе данных Steam записи DayZ Early Access.

Ресурс Joystiq обратился к Дину Холлу, создателю оригинального мода DayZ к шутеру ArmA II, и получил следующий ответ:

avatar