murka2012m@yandex.kz

Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online


Рейтинг Rockstar наполовину уменьшила награду за повторное прохождение миссий в игре GTA Online:
0 из 10
Проголосовало: 0
Команда Rockstar Games урезала награду за повторное прохождение миссий в GTA Online. С целью подтолкнуть игроков проходить новые миссии награда за повторное прохождение была уменьшена наполовину.

«Это позволит поддерживать баланс игры, а также подтолкнуть игроков проходить новые миссии и знакомиться с новым контентом в игре. Мы понимаем, что игрокам действительно может нравиться проходить миссии по нескольку раз, поэтому мы решили урезать награду за миссии, вместо того, чтобы убирать возможность повторного прохождения», - пишут разработчики на официальном сайте игры.

«Многие игроки могут достичь совершенства в прохождении миссии после нескольких попыток, поэтому мы решили подобрать достойную награду в этом случае. Мы также обсуждаем возможность повторного прохождения миссий от NPC и в настоящий момент собираем отзывы игроков по этому вопросу».

Уменьшение награды коснулось только миссий – повторное прохождение гонок принесет геймерам ровно столько же, сколько и первая победа в них.


Други новости:
31.10.2013
385
Создатель Deus Ex и Thief заявил об отмене разрабатываемой игры
Студия Eidos Montreal, разработчик Deus Ex: Human Revolution и нового Thief, заявила об отмене проекта, над которым она работала.

Kotaku сообщает, что игра не является, ни Thief, ни новым Deus Ex. Два источника предлагают игру, связанную с японским филиалом головной компании Square Enix, другие заявляют, что это совершенно новый проект.
24.10.2013
449
Исправления в балансе и новый сезон League of Legends
Компания Riot регулярно выпускает мелкие исправления для баланса своей онлайн игры League of Legends во время турнирных сезонов. Третий сезон завершился, и перед началом четвертого разработчики намерены выпустить крупный патч и пересмотреть баланс таким образом, чтобы поклонникам этой киберспортивной дисциплины становилось все интереснее.
23.10.2013
408
Infinity Ward верит, что поклонники Call of Duty не играют в другие шутеры
Создатели Call of Duty верят, что поклонники серии просто игнорируют другие игры. С таким заявлением недавно выступил исполнительный продюсер студии Infinity Ward Марк Рабин. «В этом есть доля иронии. Это не хардкорные игроки, да и геймерами их назвать нельзя, но при этом они играют в Call of Duty каждую ночь. И эти люди продолжат играть — независимо от платформы», — считает продюсер.
12.10.2013
433
Началась рассылка приглашений в бету Dark Souls 2
Сегодня началась рассылка приглашений в бету игры Dark Souls 2, которая стартует завтра, 12 октября. На бету можно записаться в магазине PSN, скачав бесплатный "билет".

avatar