murka2012m@yandex.kz

Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4


Рейтинг Rockstar обновляет радиостанции к релизу GTA V на PC, Xbox One и PS4:
0 из 10
Проголосовало: 0
В сети появились намеки на то, что Rockstar Games собирается обновить радиостанции приключенческого боевика Grand Theft Auto V.

Согласно постам модели Кары Делевинь, которая выступила ведущей радиостанции GTA V под названием Non Stop Pop FM, она встречалась с разработчиками для работы над обновлением для радиостанции, которое будет доступно уже этой осенью.

Скорее всего разработчики записывают новые реплики или треки для грядущего релиза GTA V на PC, Xbox One и PS4. Или же Rockstar Games готовит новое дополнение. Также пока неизвестно обновят ли разработчики все радиостанции или же только некоторые.

Оригинальный саундтрек GTA V включал в себя около 240 лицензированных треков наряду с 17 радиостанциями.

"Back with @rockstargames to update my GTAV radio station Non Stop Pop FM for new versions coming this Fall!"


Други новости:
11.10.2013
522
Релиз DLC Enter the Dominatrix для Saints Row 4
Покупатели, которые не обладают сезонным пропуском стоимостью 9,99 доллара смогут приобрести дополнение отдельно за 6,99 доллара. В другую половину сезонного пропуска входит второе дополнение под названием How the Saints Saved Christmas, которое появится в продаже уже в этом году.
07.11.2013
589
Трейлер: Игра за СССР в War Thunder
Выпущенно новое видео из серии "Нации War Thunder", которое вы можете увидеть ниже.
08.10.2013
493
Watch Dogs: официальные системные требования
Вчера вечером в сервисе Uplay появились официальные системные требования Watch Dogs. Ubisoft отказалась от ультра-конфигурации, но сдержать данное несколько дней назад обещание все же не смогла. Минимальные и рекомендованные системные требования не только не снизились, но и в каком-то смысле выросли.
17.10.2013
453
Kickstarter собирает деньги на возрождение Boogerman
Студия Toy Ghost запустила Kickstarter-кампанию по возрождение некогда культового сериала Boogerman. В следующем году этой серии исполняется 20 лет, поэтому разработчики посчитали, что было бы правильно сделать такой шикарный подарок всем ее поклонникам. На разработку 2D-платформера авторам нужно $375 000. Игру планируют выпустить на PC, PlayStation 4, PlayStation Vita и Wii U в ноябре 2014 года.

avatar