murka2012m@yandex.kz

Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий


Рейтинг Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий:
0 из 10
Проголосовало: 0
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.

«С самого начала нашего путешествия мы знали, что диалог между игроками и разработчиками крайне важен и может хорошенько встряхнуть коммерческую сторону игровой индустрии, – говорит Адам Бадовски, глава CD Projekt RED. – Надеемся, вы останетесь с нами на долгие годы. И мы продолжим вносить подобные изменения вместе с вами».

Инфографику, приуроченную к празднованию шестилетия серии The Witcher, вы найдете ниже. Праздничный арт расположился в шапке новости (полноразмерная версия есть на сайте разработчика). Нам же остается только надеяться, что The Witcher 3: Wild Hunt не только повторит успех своих предшественниц, но и в разы превзойдет его.


Други новости:
30.10.2013
445
Techland отложила релиз Hellraid до 2014 года
Слэшер Hellraid, один из двух текущих проектов студии Techland, был запланирован к выпуску в этом году для платформ текущего поколения. Однако, как стало известно, релиз игры состоится лишь в 2014 году.

Марчин Крукчкевич, продюсер проекта, прокомментировал задержку следующим образом:
16.10.2013
405
Call of Duty: Black Ops 2 претендует на премию «Грэмми»
Шутер Call of Duty: Black Ops 2 претендует на еще одну престижную награду. На странице студии Treyarch в социальной сети Facebook появилась информация о том, что игра поборется за музыкальную премию «Грэмми», причем сразу в четырех номинациях.
10.10.2013
497
Создатели Total War готовы выпускать игры для SteamOS
Руководство студии Creative Assembly, известной своими играми из серии Total War, с большим энтузиазмом отнеслось к представленной недавно SteamOS. Именитые разработчики уже сейчас готовы выпускать игры для этой ОС, а также портировать игры под Linux.
24.10.2013
434
На каждой карте Titanfall будет свой уникальный режим
Продюсер игры Titanfall Дрю МакКой (Drew McCoy) намекнул на структуру игровых режимов проекта. И, кажется, мультиплеер и сингл смешаны куда сильней, чем можно представить.

avatar