murka2012m@yandex.kz

Сюжетные подробности The Crew: в создании игры принимает участие Трой Бейкер


Рейтинг Сюжетные подробности The Crew: в создании игры принимает участие Трой Бейкер:
0 из 10
Проголосовало: 0
В интервью представителям портала Examiner креативный директор гоночной игры The Crew Джулиан Герайти огласил некоторые сюжетные подробности проекта.

По его словам, создавая историю игры разработчики вдохновлялись такими фильмами, как Угнать за 60 секунд и Форсаж. Каждый регион игровой карты будет проливать свет на сюжетную линию:

"К примеру, в Нью-Йорке все крутится вокруг денег, на юге вам необходимо будет вывести на чистую воду одну из преступных группировок, а в горных штатах вам предстоит провести новые маршруты для перевозки контрабанды. В каждом регионе ваша главная цель, так же как и изложение истории, будет разной. В целом, прохождение таких миссий займет от 2-х до 4-х часов."

Также Герайти отметил, что в создании проекта принимает участие известный актер Трой Бейкер, который озвучит главного персонажа игры - Алекса Тейлора. Бейкер начал работать над проектом около трех лет назад и по словам Герайти, "прекрасно исполняет свою роль".

Выход игры намечен на 2 декабря.


Други новости:
09.10.2013
1123
Бывший барабанщик Red Hot Chili Peppers работает над игрой Far Cry 4
Американский композитор, и бывший барабанщик группы Red Hot Chili Peppers заявил, что работает над музыкальным сопровождением Far Cry 4. Как выяснил Gamebomb.ru, Клифф Мартинес (Cliff Martinez) в одном из интервью рассказал о проектах, над которыми он работает.
18.10.2013
511
Квартальная прибыль AMD оказалась ниже прогнозов аналитиков
Второй по величине в мире производитель процессоров для персональных компьютеров Advanced Micro Devices (AMD) отчитался о квартальной прибыли, не дотян
24.10.2013
518
Из Stanley Parable уберут оскорбительный контент
Компания Galactic Cafe выпустит обновление для Stanley Parable, которое уберет изображения из видеоряда игры, считающиеся шокирующими для игроков.

Из игры уберут часть учебного видео о выборе персонажей. В нем показано два варианта развития событий: в первом варианте персонаж «помогает», подкуривая сигарету бедному мальчику из стран третьего мира, во втором — обливает его бензином и поджигает.
04.10.2013
377
Rockstar: «Наших идей для Grand Theft Auto хватит на сорок пять лет»
Несколько дней назад Rockstar во всеуслышание заявила, что к работе над Grand Theft Auto 6 она приступит не скоро. Тем не менее, это еще не значит, что разработчики не знают, куда им двигаться. В интервью сайту Develop президент Rockstar North Лесли Бензис сказал примерно следующее: «Наших идей хватит на следующие сорок пять лет. Мы пока не знаем, какой будет шестая часть. Но кое-какие мысли на этот счет у нас уже есть».

avatar