murka2012m@yandex.kz

Slender: The Arrival выйдет в Steam


Рейтинг Slender: The Arrival выйдет в Steam:
0 из 10
Проголосовало: 0
Хоррор-игра Slender: The Arrival появится там, где оказываются практически все PC-игры.

Разработчики сообщили о том, что игра появится в библиотеке Steam ближе к Хэллоуину, который отмечается 31 октября. Однако, точная дата так и не была названа. Видимо, разработчики из Blue Isle Studios хотят сохранить некую интригу.

Steam-версия игры будет включать в себя новый контент. Подробностей о новом контенте так же, как и точная дата релиза, оглашены не были.


Други новости:
28.10.2013
429
Время раскрытия второго сезона The Walking Dead
Студия Telltale Games назвала точное время раскрытия информации о втором сезоне игрового сериала The Walking Dead. Оно состоится 29 октября 2013 года в 22 часа по киевскому времени.
07.11.2013
514
Официальный трейлер к DLC для Saints Row IV
По поводу ближайшего выхода DLC для Saints Row IV, выпущен официальный трейлер - который вы можете увидеть ниже.
01.11.2013
989
Outlast: Whistleblower DLC
К празднику Хэллоуин компания-разработчик Red Barrels анонсировала первое дополнение для Outlast, которое называется Whistleblower (Информатор). "Информатор" расскажет нам о событиях, предшедствующих оригинальной истории, добавит несколько новых карт и шанс увидеть "жестокие эксперименты, которые привели к событиям оригинальной игры".
01.11.2013
454
Demon’s Souls 2 возможно будет анонсирован 14 ноября
По сети часто гуляют слухи о разработке Demon's Souls 2 для PS4. Например, несколько месяцев назад проект засветился у различных дилеров.

Однако на этом слухи не заканчиваются, недавно стало известно, что игру, якобы, анонсируют 14 ноября на специальном мероприятии Sony, которое произойдет на Spike TV. Об этом твердит тот же источник, который обнародовал перенос релиза DriveClub.

avatar