murka2012m@yandex.kz

Слух: Activision заинтересованы в покупке Take-Two Interactive


Рейтинг Слух: Activision заинтересованы в покупке Take-Two Interactive:
0 из 10
Проголосовало: 0
Аналитик Майк Хики утверждает, что Activision заинтересованы в приобретении Take-Two Interactive, издателя серии Grand Theft Auto.

Хики отметил, что существует “развивающийся роман” между Activision и Take-Twoy. Видимо, Take-Two и Activision заинтересованы в создании киностудии, основанной на их популярных сериях.

"Take-Two восхищаются глубокими связями Activision в Голливуде и возможностями создавать огромные мультипплеерные игры, такие как World of Warcraft и Diablo."

Два таких издателя могут стать игровым гигантом, и это помогло бы Activision втиснутся в кино индустрию вместе с некоторыми сериями Take Two. В данный момент Activision держат под крылом команду Call of Duty и Bungie. С этим возможным приобретением, Activision также завладеют и Rockstar Games.

Инвестор также отметил, что Activision могут использовать тайтлы Take Two, чтобы разбавить их “ежегодные” франшизы.

“Мы хотели бы также отметить, что основание Activision - World of Warcraft в ловушке и его жизненный цикл идет на спад, их франшиза Skylanders столкнется с сильным давлением Disney, а серия Call of Duty уязвима к падению интереса за счет постоянных повторений. Поэтому приобретение GTA, Red Dead, Borderlands, NBA 2K, BioShock… итд, наряду с возможностями роста, благодаря новому MMO и кино адаптации GTA… Поглощение Take-Two Interactive было бы крайне разумным шагом для Activision.”

Пока это лишь слухи, и никаких официальных заявлений не было


Други новости:
06.11.2013
557
Виджет BigGame для Яндекса
Уважаемые Пользователи, теперь Вы можете установить виджет нашего сайта на вашей, главной странице Яндекса. Виджет будет информировать Вас, о новых играх нашего портала.
06.11.2013
467
Новое видео Battlefield 4 (Вертолеты)
В сети появилось новое видео шутера Battlefield 4, посвященное вертолетам. Ролик продолжает линейку коротких трейлеров под названием "Только в Battlefield 4".
18.10.2013
426
DriveClub официально откладывается до 2014-го
Президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) подтвердил слух о переносе даты выхода PS4-эксклюзива DriveClub. По его словам, разработчикам требуется больше времени для воплощения их идей. Станут лучше визуальные эффекты и общее впечатление от игры.
30.10.2013
377
Steam достиг 65 миллионов пользователей
Как утверждают некоторые, PC-гейминг мертв. Видимо те 65 миллионов аккаунтов Steam, которыми сегодня похвасталась Valve, принадлежат зомби-геймерам. Сервис продолжает активно наращивать базу пользователей – за последний год их число увеличилось на 30 процентов.
Кроме того теперь в базе Steam более 3000 игр и приложений.

avatar