murka2012m@yandex.kz

Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex


Рейтинг Слух: Описание персонажа Хироши Сайто из новой части Deus Ex:
0 из 10
Проголосовало: 0
Согласно информации кастинг-портала nycastings.com, Eidos Montreal ищут актера на роль Хироши Сайто, являющегося персонажем новой игры студии.

Требования к кандидату следующие:

“Японская внешность, возраст – около 30 лет, от 5.8 до 6 футов ростом. Спортивного телосложения. Все кандидаты должны подходить под данное описание”.

“Любые знания, касающиеся боевых сцен и боевых искусств, будут плюсом. Хироши Сайто является призрачным агентом секретной организации. Его текущая задача – проникнуть в коалицию по расширению прав человека, чтобы заменить их текущего лидера и дискредитировать данную организацию, совершив ряд нападений от их имени. Данный персонаж является жестоким, безжалостным, хитрым и высокомерным. Также дисциплинированным, бесчувственным, умным и смелым. Обладает мягким японским акцентом. Способен быть одновременно профессиональным с начальством, воинственным под прикрытием и нахальным с противниками. Если вы ранее уже участвовали в процессе захвата движений, то это ещё один плюс”.

В данном кастинге не упоминается новая часть Deus Ex напрямую, однако, учитывая, что за разработку игры отвечает Eidos Montreal и, помня, что Deus Ex является игрой, среди основных тем которой присутствуют темы развития и коррупции, можно предположить, что Хироши Сайто является персонажем новой части серии.


Други новости:
07.10.2013
468
Warner Bros. выпустит Injustice: Gods Among Us на PS Vita и PS4
Injustice: Gods Among Us выйдет на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Согласно официальному пресс-релизу, обе версии апрельского файтинга поступят в продажу на территории Европы 29 ноября, в день запуска новой японской консоли.
12.10.2013
430
Activision Blizzard все-таки станет независимой
Бобби Котик и группа инвесторов, которую он представляет, вскоре станут основными владельцами Activision Blizzard. Договор купли-продажи уже подписан: 15 октября французский медиаконгломерат Vivendi, которому принадлежит контрольный пакет акций издательства, получит свои $8 млрд.
30.10.2013
482
FIFA 14 получит дополнение FIFA World Cup 14
Футбольный симулятор FIFA 14 получит дополнительный контент, приуроченный к FIFA World Cup 2014, в следующем году. Будет ли это отдельная игра или просто DLC пока неизвестно. Чемпионат мира по футболу 2014 года будет проходить в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
28.10.2013
506
Серия The Witcher празднует шестилетие. Суммарный тираж преодолел отметку в 6 млн. копий
Вчера серии The Witcher исполнилось шесть. И так уж вышло, что незадолго до дня рождения ей удалось преодолеть отметку в шесть миллионов проданных копий. Руководство CD Projekt RED результатами довольно. Не так много, как хотелось бы. Но с учетом того, что три четверти своей жизни The Witcher была эксклюзивом для персональных компьютеров, вполне приемлемо.

avatar