murka2012m@yandex.kz

Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity


Рейтинг Слух: Первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity:
0 из 10
Проголосовало: 0
Портал Kotaku представил первые скриншоты Assassin’s Creed: Unity, которые им удалось получить от некого инсайдера, пожелавшего сохранить анонимность.

Assassin’s Creed: Unity – одна из двух новых частей серии Assassin’s Creed, которые выйдут в этом году. Unity разрабатывается для PlayStation 4 и Xbox One, в то время как вторая игра под названием (возможно, кодовым) Assassin’s Creed: Comet, выйдет для PlayStation 3 и Xbox 360. Предположительно одна или обе версии также выйдут на PC. Kotaku не слышали ничего о выходе данных частей на Wii U.

Изображения, представленные ниже, демонстрируют нового ассасина по имени Арно и локации Парижа 18’го века. Согласно информации портала, события игры развернутся во время французской революции.

Kotaku отметили, что это скриншоты раннего билда – финальная версия предложит более качественные текстуры и меньше пустых локаций.


Други новости:
06.11.2013
598
Ubisoft: «Разработка Assassin's Creed 4 для нынешних консолей была настоящим кошмаром»
Ubisoft смогла добиться потрясающего уровня графического исполнения в версиях Assassin's Creed 4: Black Flag для консолей нынешнего поколения, однако это далось
французской компании с большим трудом. Об этом рассказал глава проекта Ашраф Измаил (Ashraf Ismail).
Общаясь с поклонниками на форумах Reddit, Ашраф поведал, что разработка игры для PS4 и Xbox One протекала очень плавно и приносила разработчикам сплошное удовольствие, ибо архитектура next-gen консолей схожа с PC. Чего только стоили реализованные в контроллере DualShock 4 возможности для Black Flag: сенсорная панель позволяет прокручивать карту мира, наносить на неё маркеры, приближать, отдалять и т.д.
17.10.2013
366
Activision хочет побить поставленный GTA 5 рекорд
Недавно GTA 5 отобрала рекорд скорости продаж у Call of Duty: Black Ops 2, но компания Activision намерена превзойти это достижение. В беседе с изданием MCV старший бренд-менеджер в Великобритании Кевин Флинн (Kevin Flynn) сказал следующее: "Поздравляем команду Rockstar за их успех. Мы с нетерпением ждем, чтобы заполучить рекорд обратно до выхода следующей части GTA".
15.10.2013
411
Обматери ретейлера и получи PS4 бесплатно
В преддверии важного события — старта продаж консолей нового поколения — жертвами нервного напряжения оказываются не только геймеры, но и представители торговых точек, что выливается в не самые приятные ситуации.
24.10.2013
561
Activision сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts
Компания Activision наконец-то сообщила минимальные системные требования Call of Duty: Ghosts. Они практически идентичны тем, что ранее опубликовала компания Nvidia.

Объем жесткого диска уменьшился с 50 до 40 гигабайт, так что Call of Duty: Ghosts сравнялась с Max Payne 3 по этому параметру. Также уменьшились требования к видеокарте. Теперь игре достаточно GeForce GTS450 или ее аналога со стороны AMD.

avatar